Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отвратительны дифирамбы в сторону бабы,не заслуживающей уважения.... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Благовещенский стрелок - очередной подражатель Колумбайна мстил за "обиды". (Важные новости, события и политика) от Readhead 3. Роман самодостаточный мужчина. (Дом 2 новости) от Uma 4. СоНата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Элина нахрюкалась.... (Дом 2 новости) от Логви 6. День 090 - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие. (Разговор длинною в год))) ) от Rubi
7. Эта Оля Яжемать (Дом 2 новости) от Агатах 8. Как хитро, шельмы придумали-для ее восхваления Чернуху наживкой сделать. (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Почему важно, чтобы женщины носили юбки и платья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. Какой будет ядерная война между Россией и США? (Важные новости, события и политика) от Kopcap 11. Лера Фрост Я являюсь ещё и амбассадором этого прекрасного глянца в Украине (Дом 2 новости) от Nakle 12. Не надо мне помогать! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

крик женской души на кануне завтра)))))))  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Раба бы в самый раз.  :hihihihi:

Оффлайн NataW

• Знаток
Я вот сейчас сижу в своей маленькой каморке на втором этаже, а с первого несутся дикие вопли, видимо о дерутся. А я сижу и думаю - может папа разберется.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.