Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи уверены, что Юля Ефременкова поругалась с Мондезиром (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Как хорошо что вы родили тогда такую хорошую девочку (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 4. Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!! (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Тест при приеме на работу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. "Машина" по очернению президента России дала сбой (Важные новости, события и политика) от picanto
7. У Александры глаза как росинки !!! (Дом 2 дети участников) от Нефанаточка 8. Патриарх Кирилл подсказал способ «узреть Бога» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Редкие свадебные фото звезд ХХ века и их истории любви (Интересное и необычное) от мишаня 10. Али дождалась премьеры и... загрустила!)) (Дом 2 новости) от Айка 11. Черкасов поощрил парней Острова любви прогулкой на яхте (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Это будет позор: Одесса может завести Гончаренко в новую Раду (Важные новости, события и политика) от NATALIG

крик женской души на кануне завтра)))))))  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
крик женской души на кануне завтра)))))))
« Ответ #1 : 07 Март 2019, 18:55 »
  • 3
 :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Март 2019, 18:58 »
  • 5
Раба бы в самый раз.  :hihihihi:

Оффлайн NataW

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Март 2019, 20:21 »
  • 3
Я вот сейчас сижу в своей маленькой каморке на втором этаже, а с первого несутся дикие вопли, видимо о дерутся. А я сижу и думаю - может папа разберется.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.