Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Узнала страшные вещи про свою невестку: в прежнем браке она бросила ребёнка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Владивосток. Парк Минного городка был историческим объектом, стал злачным местом (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа) (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Вымя и Президент . Лена Миро (Интернет знаменитости) от сачёёк 5. Цветная капуста - самый простой рецепт. (Мое весеннее меню 2019) от куршская коса 6. "Недолгая прогулка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Девушки, вы сами портите мужчин! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. В России магазины могут обязать принимать бутылки (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 10. «Он очень зубастый»: Коломойский рассказал о личных отношениях с Зеленским (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка 11. «МЕНЯ ЕЛЕ СПАСЛИ».Ларченко о втором дне рождения. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Александр Задойнов ждет продолжения съемок сериала (Дом 2 слухи) от нефертити

Возлюбленная Евгения Петросяна объяснила, почему не пользуется косметикой...  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Мне не пришлось видеть фото НЕЯ, по этому и сказала свое мнение..
Есть такое выражение " на вкус и цвет товарищей нет".., для того что бы сравнить, надо видеть оба объекта.., пока я вижу только девочку, которая ни кому из нас не причинила вреда, не лезет в тиливизир, дабы получать грязные гонорары за эфиры, как многие сейчас делают а то что Пертосян головой поехал, это не только ее вина...
пока я вижу только девочку, которая ни кому из нас не причинила вреда, не лезет в телевизир, - это как Вы её ласково называете, "ДЕВОЧКА" - уже получила не малый кусок известности, а поэтому и денег: с полос газет не слезает - раз, интервью по первому каналу - уже дала,  мало того что пришла в студию, так еще и притащила своего адвоката - наверное она это интервью давала за гонорар, который перечислила в благотворительный фонд, чтобы помочь больным детям?????  :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 08 Март 2019, 21:36 от irinka5 »

Онлайн nynka

• Друг
Как неприятно читать (( "молодая прос  ти  тутка Джигарханяна", теперь Петросяна. Молодая любовница Градского, прожившая с ним 16 лет...
Люди реально не понимают, что култышка межножная это не есть определяющий момент жизни.
Вот не знаю как с Джигиком, а с Градским я бы точно прожила , ну в качестве библиотекаря , точно!
Ну если молодняк сейчас джупел на джупеле. Включаю иногда Дурку2...  :shock:
При выборе между Градским и Сахаркой, ну секунд 5 мне бы потребовалось, для вдоха...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 42.