Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Возлюбленная Евгения Петросяна объяснила, почему не пользуется косметикой...  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
Надо видеть что бы сравнить...
а поверить на слово - никак?????????????? мы чай тут не первую неделю общаемся, уж наверное друг друга и знаем. и уважаем, и как то обманывать уже нет смысла????!!!!!
Масяня :flower3: O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
ну   дамы , вы даете , так обосрать   старичка Петросяна  -  и так  уничижительно обосрать эту тетку  брехунову - с улыбкой гюрзы . = тем не мене  вы все полностью правы= Брехунова  знает, что делает, ей выпал великий  шанс  и она будет терпеть это старческое морщинистое  тело  столько ,сколько нужно
дык...тем более судя по фамилии Брехунова - ей сам бог велел брехать с 18 лет про ту самую большую, кристально чистую "любовь" ...она видать и дедушке каждый вечер на сон грядущий нашептывает: ....мы будем жить счастливо и умрем в один день.... :plakal: :plakal: :plakal:
А у самой одна цель - завладеть фамилией...видели уже как одна укропница у Бориса Грачевского фамилию поимела...а теперь вон вся переделанная с экранов телека не вылезает.... знаем проходили((((
Кошака-обнимаха!!)))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15885
  • Карма: 59686
а поверить на слово - никак?????????????? мы чай тут не первую неделю общаемся, уж наверное друг друга и знаем. и уважаем, и как то обманывать уже нет смысла????!!!!!
Масяня :flower3: O:-)
Мне не пришлось видеть фото НЕЯ, по этому и сказала свое мнение..
Есть такое выражение " на вкус и цвет товарищей нет".., для того что бы сравнить, надо видеть оба объекта.., пока я вижу только девочку, которая ни кому из нас не причинила вреда, не лезет в тиливизир, дабы получать грязные гонорары за эфиры, как многие сейчас делают а то что Пертосян головой поехал, это не только ее вина...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 20:03 от Масяня 202 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
БрУхунова она, нафик коверкать?
мы не коверкаем, говорим. что думаем


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не пришлось видеть фото НЕЯ, по этому и сказала свое мнение..
Есть такое выражение " на вкус и цвет товарищей нет".. По этому для того что бы сравнить, надо видеть оба объекта.., пока я вижу только девочку, которая ни кому из нас не причинила вреда, не лезет в тиливизир, дабы получать грязные гонорары за эфиры, как многие сейчас делают а то что Пертосян головой поехал, это не только ее вина...
Она теперь уже публичное лицо, и это был только её выбор! Знала, на что идёт, когда соединяла свою судьбу с популярным артистом. Потому мы её и обсуждаем! Ничего плохого она мне не сделала, но и я ей тоже! Она не обязана мне нравиться, но и я имею право высказать своё мнение и о ней, и о её внешности - не в домашний альбом к ней лезу!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15885
  • Карма: 59686
Она теперь уже публичное лицо, и это был только её выбор! Знала, на что идёт, когда соединяла свою судьбу с популярным артистом. Потому мы её и обсуждаем! Ничего плохого она мне не сделала, но и я ей тоже! Она не обязана мне нравиться, но и я имею право высказать своё мнение и о ней, и о её внешности - не в домашний альбом к ней лезу!
Пардонте! Я разве против ваших мнений? Как угодно и сколько угодно..
Просто сегодня ЖЕНСКИЙ день  и как то не хочется окунаться в чье то овно.., они его заварили сами..
(кликните для показа/скрытия)
..:))
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 20:41 от Масяня 202 »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да все эти молодухи которые со стариками связываются просто не востребованы у молодых мужчин. Все они цветы без запаха. Ну вот чтобы в одиночестве не пропадать - они хватают то что хотя бы с финансами и определённой славой. Вот и все.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не пришлось видеть фото НЕЯ, по этому и сказала свое мнение..
Есть такое выражение " на вкус и цвет товарищей нет".., для того что бы сравнить, надо видеть оба объекта.., пока я вижу только девочку, которая ни кому из нас не причинила вреда, не лезет в тиливизир, дабы получать грязные гонорары за эфиры, как многие сейчас делают а то что Пертосян головой поехал, это не только ее вина...
:268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
БрУхунова она, нафик коверкать?
да какая разница какая у этой женщины ФИО - знаем, что она зло, хищница, для которой не существует морального кодекса и мне бы лично не хотелось бы встречаться с такой на своем жизненном пути(((((((( и того и Вам всем желаю.... :opponents: :opponents: :opponents:
Наталия :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
Никак  :laughy:
Она теперь уже публичное лицо, и это был только её выбор! Знала, на что идёт, когда соединяла свою судьбу с популярным артистом. Потому мы её и обсуждаем! Ничего плохого она мне не сделала, но и я ей тоже! Она не обязана мне нравиться, но и я имею право высказать своё мнение и о ней, и о её внешности - не в домашний альбом к ней лезу!
Марин !!))))))))))))))))))))) ППКС))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
козлы старые все думают,что рядом с молодыми будут молодеть
ну что
ждем развития,как у Джигарханяна

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
Пардонте! Я разве против ваших мнений? Как угодно и сколько угодно..
Просто сегодня ЖЕНСКИЙ день  и как то не хочется окунаться в чье то овно.., они его заварили сами..
(кликните для показа/скрытия)
..:))
Маришка,  :flower3: всё правильно - сегодня праздник, с чем я Вас в личке и поздравила (с большим удовольствием - загляните), но Вы же сами зашли сюда, на эту тему, вас никто на аркане не тащил - и вдруг Вам не понравилось мнение других, какие претензии к нам??????((((( непонятки, однако...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
Никак  :laughy:
"...шляпу сними..." с. "Кавказская пленница")))))))))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 592
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.