Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Ларченко обычная срестатистическая хомячка!  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Хочу про Ларёк свои пять копеек вставить! 😉
У меня к ней какое то неоднозначное отношение. Есть у меня "любимки"..-— бренданутые и Говномесы.Обе пары из разряда —-" клинические долб""бы , прогрессирующие в своей жадности и жлобстве на почве маниакальной зависимости от телеб""душника"

К ним я отношусь всегда с неизменными чувствами —-сарказмом..и стёбом!😂
И они, как никто дают бесперебойную возможность их комментировать.

Есть участники..на которых мне глубоко и вширь фиолетово!
Я их просто не знаю..и запоминать нет желания. Есть участники..которых "одаривать" комментами как испачкаться в грязи.После всегда хочется помыть руки.

Есть те..которые уже настолько "замылили" собой глаз ...настолько достали до кишок своей бредово-постановочно-выгодно- дерьмовой "любовью", что наступило чувство пресыщения, вызывающее изжогу с икотой.

А вот к Ларьку...честно,я никак не могу определиться.
С одной стороны Ларёк просто цитадель уныния и вечного недовольства. Будучи унылым говном в большей своей части —--безэмоциональным..скучным..амёбным..и разговаривающим в одной тональности .....она конечно временами сносит башню!
До полного отвала!
Да и сам факт, что связалась с самым отвратным хомяком, пополнив тем самым его коллекцию "прокладок" ..не добавляет ей "очков"!.
Не буду сейчас отписывать и про её интеллект! Там собственно никто не блещет ни им ..ни элементарными знаниями средней школы..ни мало мальским наличием лексикона!
Не считая,конечно, мата и быдло-выражений с набором одних и тех слов! Она обычная срестатистическая хомячка! Ни хуже..а временами даже лучше некоторых приблудившихся там мамзелей ..облегчённых социальной ответственностью, по уши в долгах , согласных на всё в желании их погасить, поднять ценник ,пропиариться и набрать подписчиков!

А с другой стороны мне кажется, что Ларёк барышня не глупая!
Не может тупая мамзель пришпилиться к "топчику" в виде гниды..и стоко времени удачно существовать в колхозе !
При этом получить бонусы в виде новых сисек...отдыха на шишелах ..не говоря уже об оплате трудодней за этот ударный труд в колхозе !..
Мне интересно смотреть , что она не напрягает свой эмоциональный фон ..когда семейка дрочки, вдохновлённые новой темой и "мстёй" стараются её "поцарапать", а она обламывает их потуги в раскрутке этой темы.....чем злит ещё больше!
Или когда говорящие бОшки начинают с упоением загонять её под плинтус, повторяя, что она разлучница..которая увела мужика от беременной "красавицы"(!!!!!)😉попутно насмехаясь над её планами о красивой жизни...а она не вздёргивая себе ответами нервы , без визга и истерик, гнёт своё !

Ну по мне так Ларёк гораздо симпатиШнее "самородившей"...да и жить красиво , скажем прямо, никто не запрещал! .
Мне,(правда где то глубоко) импонирует, что она может прямо сказать той же Бузе или Носовой что она о них думает....не подлизывая и не прогибаясь под них!
На что, давайте скажем честно, не каждому хомяку хватит смелости !

Вот поэтому я не могу до конца понять что движет ею.........природная безэмоциональность и ей действительно настолько пох..что она тупо отрабатывает своё пребывание, пусть и с таким как гнида......или всё таки будучи не глупой мамзелью ...не заморачиваясь со всей лабудой вокруг себя., пропускает мимо всю хрень, которую накидывают на неё...идёт конкретно к своим целям.
И первая "править миром при помощи сисек" уже исполнилась!😉😂

Не знаю как у остальных, а у меня такие чуЙства к Ларьку. Я как барышня достаточно взрослая....знаю, что очаровываться кем то из стада..дело неблагодарное и заранее провальное! Поэтому давно никем не очарована..
НО если я что то или кого то не понимаю...меня начинает это раздражать! И Ларёк походу..именно этот случай. Хотя лучше когда ..пох! ИМХО.
Всем удачного дня !😉✌🏻

 Арина Риджик.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 42.