Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Обзор Острова любви дом 2 07.03.2019  (Прочитано 376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Чем закончились примирительные свидания Саймона Марданшина и Марины, Мондезира и Вики, и чем обидел Марину Африкантову Роман Капаклы, узнаете из обзора Острова любви дом 2 07.03.2019. Нашли занятие для примерных пар проекта - они должны определиться чем будут заниматься за воротами Дома 2.

Качки Капаклы и Купин уверены, что определяться с выбором почему-то должны девушки. Майя Донцова и Марина Африкантова легко договорились, что займутся видео-блогерством и выпуском капсульных коллекций одежды. Роману Капаклы идеи Марины не слишком по вкусу, что привело к ссоре в паре. Молодец, Донцова, классно сделала Ромочку на лобном месте, сказав, что мужчина вообще-то должен чем-то заниматься. Впрочем, Леша Купин с мечтами стать продюсером недалеко ушел от Ромы.

От примирительных свиданий веяло мужским шовинизмом - Саймон доказывал Марине Гаджимурадовой, что никто не смеет вторгаться в зону его личного комфорта, а Мондезир читал нудные лекции о поведении Виктории Золотовой, хоть и не подумал чистить рыбу. Спихнули все на девушек и горды собой.

На лобном месте разобрали слёзы Африкантовой, которая обижена на Капаклы. Как смеет Рома сомневаться, что Маринка может быть руководителем хоть чего-нибудь?

Приступили к обсуждению свиданий, опять девушки, которым эти островные "мачо" абсолютно не интересны, выглядели лучше. Настя Якуб просит не "совать камни" в её отношения с Марданшиным, а Валерик Блюменкранц собирается на поляну.
Наталья Борушко


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня сёдня Тумба-Юмба достал! Молотил боталом хуже бабы нудной!
Злобу свою спермотоксикозную вымещал на девке - ты никчёмная, то
да сё! Так молотил, рта не давал открыть девке! Душил базаром! А дело
в чём былО - кошечкой нада быть, к мущщине подход иметь, спать с им!
Вишь как подвёл! Видать надоело дрочить по туалетам да об пальмы
груши оббивать! Пучеглазое чмо! А ты, грит, ниачём! Чисти, давай рыбу!
Я тебе добычу принёс, давай действуй, а я - погляжу, на что ты способна!
Всё приплёл - мужа её, который её "бросил"! Та грит - я сама от мужа ушла!
Их отправили рыбаку помочь - улов почистить! Всё на неё столкнул и молотил
стоял, боталом не привязанным! Как я материлася на эту черномазую ТЛЮ... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.