Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Тамара Плетнева: «Геев нужно лечить»  (Прочитано 527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
2
Об этом она заявила на авторской передаче Владимира Познера в эфире «Первого канала», отвечая на вопрос ведущего о том, как она относится к идее уголовного преследования за гомосексуализм.
«Чайковский тоже был [геем], но он это скрывал, стеснялся. За что наказывать? Лечить надо», — сказала Плетнева.

Также, по мнению Плетневой, ВИЧ передается исключительно половым путем, поскольку «у нас такая нравственность, что можно где попало и с кем попало и ответственности никто не несет». Владимир Познер на это заметил, что человеку противоестественно иметь лишь одного сексуального партнера за всю жизнь. «Я никого не осуждаю», — ответила депутат.

Также в передаче затронули проблему сексуальных домогательств. «Если говорить о домогательстве со стороны мужчин, то тут не только мужчины виноваты», — заявила Плетнева. «Ко мне вот никто не домогался. И те, и те [и мужчины и женщины] должны быть воспитаны в этом плане. Ну, допустим женщина устраивается на хорошую работу, а ей предлагают переспать. Я не знаю, ну такая женщина… я бы не согласилась», — поделилась Плетнева.

При обсуждении запрета абортов, депутат призналась, что сама сделала аборт. «Мне стыдно, я делала. Жили мы бедно, я понимала, что мне нужно будет воспитывать детей, учить. Я родила две дочки и все. Но я делала. Я сейчас молитву эту читаю иногда, по бумажке, прошу простить меня. Действительно, это убивание человека», — сказала она.

При этом Плетнева не считает, что аборты нужно запрещать: «Это женщина должна решить. Если бы она очень хорошо жила, может, и десять бы родила».

Также Плетнева прокомментировала свою скандальную фразу, которую она произнесла во время ЧМ-2018 по футболу, когда призвала российских женщин не заниматься сексом с иностранцами. «Я вообще на эту тему стесняюсь говорить. Я помню Олимпиаду-80. Некоторых детей увезли, потом искали, потом сами мучились, как вернуться домой, родились цветные ребятишки. Меня назвали чуть ли не расисткой за это. Я не расистка, правда», — говорит Плетнева.

Депутат высказалась против беби-боксов. При этом с ее слов стало понятно, что она не очень хорошо понимает, что это такое. «Это не наша нравственность, чтобы она [мать] туда несла и положила. Непонятно, сколько туда положили, куда этих детей дели», — сказала она.

Коснулись и темы усыновления детей иностранцами. «Они живут в другой стране, может, и лучше они там живут, но они же больше никогда не будут русскими», — сказала депутат.

При этом Плетнева считает, что уроки сексуального просвещения в школах не нужны.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451210
Ну почему они такие необразованные?  :facepalm:  Базовых знаний не имеют, но несут в массы свою ахинею?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
«Если говорить о домогательстве со стороны мужчин, то тут не только мужчины виноваты», — заявила Плетнева. «Ко мне вот никто не домогался. И те, и те [и мужчины и женщины] должны быть воспитаны в этом плане. Ну, допустим женщина устраивается на хорошую работу, а ей предлагают переспать. Я не знаю, ну такая женщина… я бы не согласилась», — поделилась Плетнева.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Нашла чем гордиться..  :( :(
Кому ты нужна? Смотри по чаще в зеркало... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Ну и Плетнева...как на духу, прям...и чо я переключила тогда, не стала смотреть? :(


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мозг не лечится. генетика тоже. а вот если просто психические - как этот, как его , фантомас то - то таких лечить. принудительно

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.