Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Пунктиром по эфирам  (Прочитано 542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Пунктиром по эфирам

Грибочек тетит Сявкину с Яббой. Притягивает за слова Алёну – если я захочу, Илья будет со мной. Сявка идет в отказ, дескать, не то имелось в виду, я не вижу нас вместе. Ну да, ну да))) Кокетничает вовсю, старые песни вспоминает)

Ромашов проявляет заботу о бывшей. Не будет ли она тосковать на Островах, ведь там все будет напоминать, бла-бла-бла и попа у тебя классная)))
Что случилось? Так хорошо отпинали, что заценил?

У Рапунцелей идиллия, журнал рекламят, попутно засирая Моль.

Лобное. Бузова забыла про социальный эксперимент, спасибо, родная)))

Начали с Гниды. Почему пропал, не звонит, не приезжает?
Яббка оправдывается. Бузова наседает – тебе не дают видеться с ребенком, Ларченко тут, гастроли там. Яббка опять мямлит.

Буз к Моли пристала, а та заявила – ну и что, у него еще несколько детей, переживу и это. Стоп! Как несколько? Недавно опровергали, только двое и точка! Но никто не возразил.
Дальше Бузло начало откровенно гасить Ритку не без участия Гниды. «Каждое лыко в строку». И детей-то она от него не хочет, и не уважает, и не счастлива с ним…

Не о такой жизни он мечтал, не мудрая женщина ему попалась, сказала «мудрая» Рапа))
Захарка, наоборот, заступается – это Ларченко не о такой жизни мечтала. Свинота тоже вступилась, жаль ей Ритузу.

Тут Рапка не выдержала, кааак заорет про телефон))) И понеслось… Обозвала Моль молью, пригрозила, что будет ее подстилкой называть (обидно, что ДимАчку Рапунцелью назвали))) Чего обижаться, правда же) Да и Захарка подвякнул – его все Рапунцелем называют.
А Ларец молодец! Я, говорит, отвечать больше вашей семье не буду. Пришлось к следующей теме переходить)

Щеглова до сих пор члена любит-тоскует. Он тоже типа любит (не охота на новеньких время тратить, да и может не прокатить).
НО возвращать ее не хочет, т.арь, парней привела, простить не может)

О, Сколопедра голос подала – ты, говорит, парня на всю страну унизила, а теперь льёшь крокодиловы слезы. Опаньки, а бревном и Буратино на всю страну можно? Аааа, он Юльку не только вчера, он ее всегда бревном фригидным называл. Это смягчающее обстоятельство, конечно)))

Безус-то, Безус как распетушился, защищая Ромашова – к нему придут хорошие девчонки, а она двух клоунов привела, которые уже сливаются. Тут он прав. И бабу ему подгонят, если что, и парни уже подтухли.

Бузова резюмирует – за ночь все решайте. Ох, нарешают, опять бодяга начнется, чувствую уже.

Ночной
Слезы Щегловой и утешения «подруг» мотаю, Ларченко с Яббой тоже – ни о чем.

На поляне началась Захаркина днюха. Йосел, как всегда, влез. Лотнер, новенькая, цветы дарит, а он пытается ее в чем-то уличить. Куда лезешь, Нюхач, человек просто подарок вручает, но нет, в кадр попасть позарез надо.
Вручение состоялось, а разоблачение нет. Дальше мотаю.

Гамадрил кошмарит молодованку. Почему на свидание меня отпустила, почему не кИдаешься на Гаджимурадову? Злой как черт – ни эмоций, ни секса. Орлиха уехала, некому вдуть?

«Змею» Марину и Вику проматываю, слишком долго ноют, что на свиданки ехать не хотят.

Днюха Сладенького в разгаре. Его жалостливый спич скучен, зря время потратила.

Миленка опять лезет к Безусу. Они же расстались))) Промотка.

На поляне претендентки на Захера стриптиз ему танцуют. Сначала Брянская что-то изобразила. Ой, да по сравнению с Белой, она просто монашка) Такой пошлости давно не видела. Это не стриптиз, точно не он. Это .лядские терки о мужика.

Щеглова собирает вещи, Ромашов пытается как-то вернуть любофф, при этом ее же упрекает в недостатке внимания к нему, любимому. Тоска.

Пингвинова в туалете бьется в пьяной истерике, Витек по роже получил)

На Острове Настя жалуется «золотому составу» на Гамадрила. Мотаю.
Сема тоже жалуется Капе и Моне, у него руки опускаются))) Опять мотаю.

Ночь. Белая залезла под балдахин к Сладкому.

Всё.

ЕКАТЕРИНА СОЛОВЬЕВА


ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.