Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Это же ужасно 24/7 слушать этот шепелявый ор.  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Вот не знаю как кого, но меня больше всех бесит Милена. Смотреть и слушать её невозможно. Орет противным голосом постоянно. Только включишь остров - противный ор Милены, на БпБ опять орет. Даже при неприязни к другим участницам хотя бы Черно иногда говорит адекватные вещи, Марго и Рапунцель не орут как умалишённые. Эта же визжит вечно или орет. По фиг не её больную любовь и голову её больную. Как только её участники терпят? Это же  :swearing: 24/7 слушать этот шепелявый ор.

Анастасия

Как Милена со своими криками,соплями и слезами надоела.Уберите её уже,видно же что лечить надо её.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 00:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Да вообще жуть. А зубы эти вампирские?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да вообще жуть. А зубы эти вампирские?
Реальный ужос.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Эфиры не смотрю,но даже по нарезкам охреневаю от этой шизы.....

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Я даже видеть её не могу..сразу переключаю....больной человек...доведут девку до суицида...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ей уже давно в психиатрической клинике прогулы ставят...   :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Год свиньи же,вот и визжит,аки свинья недорезанная.а,вообще,реально ее визг достал,так и хочется надеть намордник на ее пасть собачью.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Играет бездарно, выезжает за счет своего визга, слов разумных нет, только повторение бессмысленных фраз типа "пожалуйста, пожалуйста!"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стрёмная парочка, что она, что он. Изображают из себя избранных и не таких, как все остальные лохи. Не знаю, куда их кривая выведет, Безусу нужна еще квартирка  , как он другим заявляет, хотя я очень сомневаюсь, а по сути совсем не верю, что это ради своей дочери Мии. Если он собрался клепать детей по всему свету, то это точно не для одного ребенка. :lol: Детдом имени Безуса.... оплодотворять, а потом в этот дом детишек народившихся сгонять! :laughy:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
как можно плакать,орать,и через минуту достать зеркало и прихорашиваться.вот африка сидит плачет,слезы руками вытирает аккуратно,а эта с кармана зеркало тащит,правильно говорят играет на камеры,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.