Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Автор песен обвинил Илью Яббарова в плагиате  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Илья Яббаров часто публикует в «Инстаграме» песни в стиле шансон. Для участника реалити важно, чтобы его знали не только как героя «ДОМа-2», но и как музыканта, который может петь не только каверы, но и исполнять собственные композиции. Так, в распоряжении Dom2Life.  оказалось видео, снятое в 2016 году. На нём Илья гордо заявляет: «Хочу исполнить свою новую песню».

Только вот Алексей Левашов утверждает, что он написал эту самую композицию и снял на неё клип за год до того, как Илья презентовал её поклонникам. По словам автора, он писал Илье с просьбой прекратить выдавать его творчество за своё, на что получил грубый ответ. Левашов утверждает, что если вопрос не решится мирно, то отвечать Яббарову придётся в суде.

«Он обыкновенный вор, делает вид, что это его песни. У него нет морали», — жалуется мужчина в разговоре.

Но Яббаров не готов капитулировать перед правообладателем трека. Илья настаивает: он часто записывает каверы, при этом не забывая объявлять автора. По версии участника «ДОМа-2», имя автора трека было произнесено со сцены, но почему-то не попало в ролик.

«Это не моя песня, просто я её перепел в кавер-версии. И я представил автора — значит, просто не вошло в видео. Я её впервые спел. И кто он такой? Так ему и передайте, кто бы про него знал, если я бы её не спел? Пусть гордится, что его хоть узнали, и ещё за пиар пускай денег переведёт. Пускай ещё пишет песни, я его пропиарю - заявил Илья.
Автор: Ксения Гизатулина

из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598358
да когда же найдется настоящий мужик, который намылит эту рожу так чтобы мать родная не узнала(((((((((((фуууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.