Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У меня, видимо, своя Вологда.  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16
Личное.

Сегодня весь вечер идёт дождь, но я все равно выгуливала своего клюшечника. Рекс с нами не пошёл. Я говорю - Рекс, пойдем гулять. А он морду лапой закрыл и сделал вид, что спит. Рекс наша домовая собака, живёт в парадной.
Его ещё строители прикормили, потом ремонтники. Вот с тех пор и живёт. Ему коврик выделили и кормят все, кто чего не доел)).
Рекс скромный. В квартиру не заходит, даже если приглашаю. Всех знает. На чужих ворчит. Даже машины свои все знает.
Мой позавчера машину помыл, так Рекс не узнал и облаял. Летом он уходил куда-то, видимо по своим собачьим делам, но к зиме вернулся. Здесь тепло и сытно. Странно, что никто не прогоняет его. А то ведь всегда найдется какая нибудь сволочь, которой собака мешает. Видимо у нас таких нет.

А вообще город у нас депрессивный. И народ депрессивный. Все жалуются на маленькую зарплату и завидуют москвичам. Это на городском сайте. Туда как зайдешь - сам депрессировать начнёшь. У меня, видимо, своя Вологда.

Мне в ней спокойно и уютно. Я в Москву не хочу. Жду когда метро построят.
Сегодня вот опять городские хроники почитала. Смех и грех. У нас даже преступники тупые.

Один мужик выпил, хорошо видимо выпил и стал переживать за жизнь. Видимо 'онлайн Вологду" почитал.)) Думаю ему поговорить было не с кем. И тогда он позвонил 112. Рассказал дежурному как ему хреново живётся, а ВВП и губернатор совершенно нихрена не делают, чтоб людям и ему, конкретно, было радостней жить. Так себя накрутил, что обещал подорвать всех нафиг гранатой. Выключил телефон и лег спать, ночь уже была. Его нашли ровно через 20 минут. ОМОН скрутил мужика и стал требовать отдать гранаты. "Террорист" все удивлялся - как же они его нашли та, он же с мобилки звонил. Сознался, что нет у него никакой гранаты, пошутил мол. Они и так знали, что гранаты нет. Но искали до утра. Искали так тщательно, что разобрали в квартире все шкафы и даже в крупе и сахаре. ОМОН у нас нифига не депрессивный. Проучили мужичка чтоб не звонил больше с глупостями. Ну нормальные преступники, а?


Пока.
Т. К.



из сети


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Рексу повезло , классный собакен, воспитанный. У нас бы давно дуры с дитятками и некоторые бабки разорались так, что пёс бы сам от страха убежал.
А вот мужчина после такого наверняка пить бросит, но мне его жаль по человечески.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.