Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Утренний эфир насмешил)  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
9
Ровно 5 минут утреннего эфира в перемотке прямо подняли настроение)
Первая тема - обсуждение гадского поведения загулявшего Яббарова, который аж с субботы не навещал Сына... Загулял, не приезжает, не пишет, не звонит, одним словом - обманщик и прогульщик) Эээ...а как себе представляют ведущие и сама Савкина будущее этого ребенка? Они реально считают, что Яббаров будет теперь всю свою жизнь по щелчку пальцев нестись с низкого старта с подарками, чтобы все могли ткнуть потом мордой в грязь его нынешнюю женщину или жену? (рано или поздно он найдет кого-нибудь и женится, у него будут свои дети и работа...проект ведь не вечен).
Сам Яббаров тут же свалил всю вину на Марго, которая вынесла ему мозг, и он напился. (Прям сидела и вливала в него коньячок, заставляла петь песни про Алену и потом мучаться похмельем)))
Потом началось обсуждение, Зачем же он так срочно понадобился (с учетом, что сама Мать все время проводит на съемочной площадке. Сколько уже ребенку? 3 недели? Быстро же его бабушке определили...) Оказалось, что ребенка надо зарегистрировать в другую поликлинику к другому (Ольгиному) ТЕРАПЕВТУ! (Слово Педиатр произнесено не было))) При этом, что это за врач и где расположена поликлиника, никто не в курсе, не было времени выяснить этот вопрос у сестры. Потому как слишком много тем про Ларченко, не до врачей...
Вторая тема еще интереснее. Оказывается, Черно скидывает все разговоры с Марго Савкиной по  телефону, а та целыми днями наслаждается ее руганью с Яббаровым))) И совсем Черно не провокатор и не лицемерка, она просто ходит к Ларченко в дом, прикидывается доброй приятельницей, поддерживает, а все остальное - злостные наветы))) И вообще они с Йосей не сплетники и не двуличные)
Вывод можно сделать только один: вся будущая движуха с двумя семейками Рапунцелей будет завязана на Ларченко. И что бы она не делала, ее будут обсуждать вечно и бесконечно как последнюю гадину-разлучницу) Не пора ли ей обломать этот сценарий и действительно уйти с проекта? Пусть Яббаров расхлебывает свое недержание спермы сам.
И да, еще один момент. Если у Савкиной появился мужчина - с чего ради она так переживает отсутствие Яббарова? Вроде бы и не нужен он совсем, и девушка у него нехорошая...так обращайся к новому возлюбленному по всем вопросам, а алименты проект заплатит)))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 13:18 от Uma »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Вот это круговорот в семействе УпукНик и компании... только Ябба не совсем айс выглядит... а Черно просто жЫрная, грязная свинья-провокатор...  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Вот это круговорот в семействе УпукНик и компании... только Ябба не совсем айс выглядит... а Черно просто жЫрная, грязная свинья-провокатор...  :laughy:
Черно пару дней ходила к Марго в дом, чаек попивала, сочувствовала, Яббарова обвиняла во всех проблемах... А тут оно во как, скидывала все Савкиной и глумилась...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
И после этого она всех убеждает, что её ненавидят потому, что она жирная! Не только. Больше потому, что она мерзкая! В каждом своём слове, в каждом действии. А ещё НУДНАЯ! Просто до невозможности нудная! Как гнойный прыщ!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
И после этого она всех убеждает, что её ненавидят потому, что она жирная! Не только. Больше потому, что она мерзкая! В каждом своём слове, в каждом действии. А ещё НУДНАЯ! Просто до невозможности нудная! Как гнойный прыщ!
Неудивительно, что они так сошлись с Йосей...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Неудивительно, что они так сошлись с Йосей...

Я частенько думаю: почему мне его было как-то жалко, когда пришёл? Я ещё писала про бедного еврейского мальчика. Такой улыбчивый был, маечка почти марлевая, из самых дешёвых на рынке...  В одеяло вечно кутался, одеть что ли нечего было? А потом как поехало! Особенно когда он стал в любви Бегемоту клясться. Это после того, как она его била, плевала в него, матами его увешала с ног до головы. Теперь: да и хрен с ним! Хочет - моё какое дело? Пусть нюхает это чудовище.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хочет - моё какое дело? Пусть нюхает это чудовище.

И ему это очень нравится...  :laughy:
Вот и встретились две мерзопакости...  :durdom:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Я частенько думаю: почему мне его было как-то жалко, когда пришёл? Я ещё писала про бедного еврейского мальчика. Такой улыбчивый был, маечка почти марлевая, из самых дешёвых на рынке...  В одеяло вечно кутался, одеть что ли нечего было? А потом как поехало! Особенно когда он стал в любви Бегемоту клясться. Это после того, как она его била, плевала в него, матами его увешала с ног до головы. Теперь: да и хрен с ним! Хочет - моё какое дело? Пусть нюхает это чудовище.
Рыбак рыбака видит издалека) Донцова и Купин вечно за всеми подглядывают и распускают сплетни, Черно и Йося - еще похлеще, лезут в интимные подробности чужих спален. Не может нормальный человек так себя вести, если у самого куча проблем. Значит изначально люди испорченные...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
И ему это очень нравится...  :laughy:
Вот и встретились две мерзопакости...  :durdom:
Ещё раз убеждаюсь: жизнь выбирает пары безошибочно! Хоть нормальным людям жизнь не портят, друг с другом чебурахаются.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ещё раз убеждаюсь: жизнь выбирает пары безошибочно! Хоть нормальным людям жизнь не портят, друг с другом чебурахаются.
действительно браки заключаются на небесах и каждый получает то, чего достоин

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Еще улыбнул один эпизод: разговор Савкиной с Ольгой.
(- О чем же поговорить? О Яббарове?
 - Нееет, только не это( Кстати, а вот Яббаров...
... и понеслась душа в рай, и совсем он и Марго неинтересны Савкиной, и обсуждать их она не хочет)))
И еще, как круто Рапа сдала Черно. Так, между словом, мол она все сливает Алене про Яббарова)))
Какие славные девушки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.