Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 11. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК

Надежда Ермакова: наконец-то, могу сказать, что Москва приняла меня, и она мне п  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Надежда Ермакова: наконец-то, могу сказать, что Москва приняла меня, и она мне покорилась)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Надька, да Вы что там все совсем сбрендили? :lol: :durdom: :sos: "Недаром Москва спаленная пожаром французам отдана". Москву хотел захватить Наполеон, но она не покорилась и отдалась ему пожаром. СЛАВА МОСКВЕ! Как это Москва могла покориться самой Ермаковой? Ты мели да не заговаривайся, поэтесса :lol: :lol: :lol:   

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
очередной перл от Надюффки...покоренная Москва...лежит у её ног... :lol: :lol: :lol: :laughy: :gigigi:...совсем сбрендила... :dancer:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Надежда Ермакова: наконец-то, могу сказать, что Москва приняла меня, и она мне покорилась)
======================
Ермакова тупая дура, если такие слова говорит.  Москва ей покорилась.. Даже французам они не покорилась, а Ермаковой нате-пожалуйста! Как была лимитой, так ей и останешься до конца жизни своей!

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Надька, да Вы что там все совсем сбрендили? :lol: :durdom: :sos: "Недаром Москва спаленная пожаром французам отдана". Москву хотел захватить Наполеон, но она не покорилась и отдалась ему пожаром. СЛАВА МОСКВЕ! Как это Москва могла покориться самой Ермаковой? Ты мели да не заговаривайся, поэтесса :lol: :lol: :lol:   (Изображение удалено из цитаты.)
==========================
Ермакова это НЕЧТО!!!! Такое написать.... Вот насмешила!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...сбылась мечта идиотки...теперь хомяки...по Надюффкиным сценариям живут...то ли ещё будет... :laughy:...ГОВна уже заблажила...что о Надюффке мечтает... :gigigi:...ох ...чувствую пойдёт Надюшка под венец...с гордым осетином... :draznilka:...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
======================
Ермакова тупая дура, если такие слова говорит.  Москва ей покорилась.. Даже французам они не покорилась, а Ермаковой нате-пожалуйста! Как была лимитой, так ей и останешься до конца жизни своей!
Ты, Гадя Дерьмакова, которой якобы покорилась Москва, отпусти свою маму домой, в Орел, пусть отдыхает... она уже очень устала... с тех пор, как тебя, Щелкунчик-Компостер выперли с Дурки, она не покладая рук и ног работает на нескольких рабочих местах, чтобы оплачивать съемную квартиру, готовит тебе еду, убирает, стирает и так далее... Сколько ты ей сократила лет жизни за время твоего "покорения Москвы"...
Вот мы здесь обсуждаем Навозова, глупую Алиану, а чем лучше Дерьмакова, что для целей "покорения Москвы" ее матушка должна горбатиться хуже, чем раб на галерах... вот проявление дочерней любви... Наслаждайся Гадя, только надолго ли хватит материнских сил тащить твой воз проблем?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Надька, да Вы что там все совсем сбрендили? :lol: :durdom: :sos: "Недаром Москва спаленная пожаром французам отдана". Москву хотел захватить Наполеон, но она не покорилась и отдалась ему пожаром. СЛАВА МОСКВЕ! Как это Москва могла покориться самой Ермаковой? Ты мели да не заговаривайся, поэтесса :lol: :lol: :lol:   (Изображение удалено из цитаты.)
Сравнил какого-то Наполеона и Гадю.......Поэтесса, поди и актриса, та шо там , явно и моделя...талантов, хоть отбавляй...куда ж  столица без Нее ?? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
О боже, Москва все-таки пала на колени перед великой Гадей! Жесть идиооотка. :177:  :wall: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.