Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Как сложилась жизнь Микеле Плачидо сыгравшего Коррадо Каттани  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
8
В 1986 году советские телезрители впервые увидели итальянский телесериал "Спрут", в котором главную роль смелого и мужественного Коррадо Каттани исполнил актер Микеле Плачидо. Эта роль принесла Микеле всемирную известность и любовь миллионов поклонников. Но почему снявшись в четырех сезонах "Спрута" Плачидо потребовал у продюсеров убрать его персонаж, и как сложилась после этого его карьера и личная жизнь?


Микеле Плачидо появился на свет 19 мая 1946 года в небольшом итальянском городке Асколи-Сатриано, семья мальчика была небогатой и очень большой (восемь детей). Окончив школу Микеле пошел в армию, а вернувшись некоторое время проработал полицейским в Риме, там же он заинтересовался театром. Окончив Академию драматического искусства молодой человек начал выступать на сцене театра. Красивого и талантливого актера вскоре начали приглашать сняться в кино, поначалу он отказывался, считая кинематограф чем-то несерьезным.


Но гонорары в кино были гораздо выше тех, что он получал в театре. Микеле начинает активно сниматься в кинофильмах, причем многие из которых были весьма фривольного содержания. Конечно были и серьезные роли, но настоящей знаменитостью его сделал комиссар Коррадо Каттани из телесериала "Спрут". В Италии сериал начал транслироваться в 1984 году, а через два года его увидели и в России. Во всем мире "Спрут" пользовался такой популярностью, что продюсеры снимали сезон за сезоном, а поклонники отождествляли Микеле Плачидо только с его героем.


Плачидо очень не нравилось то, что он стал заложником одного образа, и в 1989 году он потребовал у удивленных продюсеров убрать его героя из телесериала. Они были вынуждены согласиться, Коррадо Каттани очень драматично покинул "Спрут". Несмотря на отсутствие полюбившегося зрителям главного героя было снято ещё два сезона, но они были уже не столь популярными. А Микеле продолжил сниматься в кино, играть на сцене театра, и даже сам начал снимать кинофильмы в качестве режиссера. Личная жизнь актера в то время тоже была очень бурной.


Симонетта Стефанелли

О первом браке Микеле мало что известно, он женился совсем молодым на девушке по имени Илария. Встретив юную прекрасную актрису Симонетту Стефанелли Плачидо развелся, и женился во второй раз. Симонетте не было ещё и 18 лет, когда сам Фрэнсис Форд Коппола выбрал её на роль Аполлонии в свой знаменитый фильм "Крестный отец". В 1976 году у супругов родилась дочка Мария Виоланте.


с сыновьями

Плачидо не всегда был примерным мужем. В 1988 году у него родился внебрачный сын Иниго от романа с актрисой Вирджинией Александре. Но Микеле и Симонетта попытались спасти свой брак, в 1990 году у них родился сын Микеланжело, а через год ещё один сын Марко Бренно. Но дети не помогли спасти отношения и через несколько лет супруги окончательно расстались.


Свадьба с Федерикой

После этого 55-летний актер влюбился в 18-летнюю студентку Федерику Винченти. В 2006 году они стали счастливыми родителями сына Габрила, а спустя шесть лет официально оформили свои отношения. Несколько лет назад Плачидо объявил о завершении карьеры киноактера, но продолжает выступать на сцене театра, кроме того является успешным режиссером. Его сын Бренно Плачидо пошел по стопам отца, и уже сыграл несколько киноролей. Дочь Виаланте Плачидо давно уже известна не только в Италии, но и за ее пределами. Она играла в фильме "Американец" вместе с Джорджем Клуни, а в экранизации "Войны и мира" снятой в 2007 году исполнила роль красавицы Элен.

« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 21:36 от МилкаЯ »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
 Как мужик ничего. Но как же меня бесил его вечно мятый пиджак в ,,Спруте,.. :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Как мужик ничего. Но как же меня бесил его вечно мятый пиджак в ,,Спруте,.. :xixixi:
чета на последних фотках дурачок

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Но все же в папке больше того, что покоряет женщин. Хотя  в молодости тоже была слащавость

А с возрастом стал лучше, мне кажется


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Как мужик ничего. Но как же меня бесил его вечно мятый пиджак в ,,Спруте,.. :xixixi:
Ага  и меня, но тож лен, дорого и стильно..:))) :smile: :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833651
Как мужик ничего. Но как же меня бесил его вечно мятый пиджак в ,,Спруте,.. :xixixi:
Не одну тебя... меня тоже..   :laughy: нооо, всё равно нравился мне!!! O:-) молодая была... такая влюбчиваяяяя :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Ага  и меня, но тож лен, дорого и стильно..:))) :smile: :smile:
Не одну тебя... меня тоже..   :laughy: нооо, всё равно нравился мне!!! O:-) молодая была... такая влюбчиваяяяя :xixixi:
Думала я одна такая внимательная. :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833651
Думала я одна такая внимательная. :laughy: :laughy: :laughy:
У меня брат бесился.... когда я по пиджаку проходилась.... смотреть ему , видеть ли мешала!!! :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:xixixi: :xixixi: Возраст. :happens: Привет!  :lasso: :kiss04: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso:
У меня брат бесился.... когда я по пиджаку проходилась.... смотреть ему , видеть ли мешала!!! :laughy:
а когда его расстреляли, мы в школе ржали, такую куртку испортили  :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.