Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

А вот еще одни халявщики....свадьбу на дармовщинку....  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
Алиса Никитина и Константин Пресс планируют свадьбу.

14 октября 2013 года появились слухи, что на проекте планируется еще одна свадьба. Соединить свои сердца решили совсем "зелёные" участники телестройки Алиса Никитина и Константин Пресс.

Константин Пресс, Алиса Никитина
Такое предположение выдвинули поклонники шоу сразу после того, как главный информатор Никита Кузнецов поделился подробностями вечеринки, посвященной дню рождения Алисы (в эфире 18 октября). Если верить Кузнецову, то в числе многочисленных подарков, преподнесенных девушке другими участниками, особенно выделился Костя.

Так или иначе, но фанаты уже пришли к выводу, что Никитина, которую многие считали слишком наивной, оказалась дальновидным стратегом. Алиса быстро просчитала, что сыграть свадьбу можно и нужно за счет организаторов проекта, поэтому воплотила в жизнь следующий хитроумный план: сначала закрепилась на шоу сама, а потом пригласила Костю. Подробности на скриншоте:


Оффлайн betepok

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 44
Отвратительно!
Их же кроме переезда - больше не покажут

ПОчему нельзя убрать с проекта бандл?
Я голосую против бандлов (пар) :sos:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Я ж говорю-все прутся на Дурку со своим багажом из-за периметра((( Плохо ли-бесплатный кров, колбаса а главное-свадьба на халяву))!! Следующий-Задов!! O:-)


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Отвратительно!
Их же кроме переезда - больше не покажут

ПОчему нельзя убрать с проекта бандл?
Я голосую против бандлов (пар) :sos:
Простите пещерного человека, а "бандл" - это что?  :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну эти вообще ни о чем...только халява... :laughy:


Оффлайн betepok

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 44
бандл - а вот к примеру, в точности что нам дает вики
ссылка

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
бандл - а вот к примеру, в точности что нам дает вики
ссылка
Поняла, спасибо! Я - ЗА!  :cool:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
неужели оргов можно так запросто развести? Все желающие сделать свадьбу на халяву,быстренько на дом 2. Жаль в моё время этого не было. Шутка. :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Для того, чтоб сыграть халявную свадьбу нужно спать с Джозефом? Молодец Костя поздравляю,БРАВО, предприимчивая у тебя Алиса. :aaaaaa: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.