Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Рита Агибалова вернулась в Инстаграм без Павла Марсо  (Прочитано 8987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
А чё,  ей нужно быть слабой на задок? Кто этот передок проверял, слабый он или нет. Вот когда ей стукнет 60, так и слабость пройдет. Тоже будет в инете отписываться, клейма ставить, да чужую слабость обсуждать. А пока еще молода и красива, секис никто не отменял. O:-)
Да вот шпагатик все испортил.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мне этот ""Марсо""   не понравился  еще  когда на дурке был  -  мутноватый какой-то  Сначала  показался  лохом   сидел  вечно  чуть ли не открыв рот  на лобном   как мешком пыльным шибанутый     а  оказалось   что  не лох   а  продуман  O:-) В том  что они разбежались    думаю ИАшка  виновата - своей назойливостью   -   так-то  Ритка  для семейной жизни  очень подходящая    если токА  хвост в сторону мужиков  распускать не будет
Да расстались они еще в августе в ЗАГСе. Жених порвал заявление. Сказано-пересказано об этом много раз.

Оффлайн ЭлизаЭлиза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
Ритка красивая и востребованная у мужчин, а вот Митюшу мне жаль. Марсо очень хорошо с ним ладил...

Логви,  :flower3: они не расстались, как раз после появления в Инете этих слухов я видело фото Паши с Митей. Кроме того, мама Павла возмущалась на Одноклассниках по поводу этой очередной сплетни.
  :flower3: Спасибо Вам огромное, что напомнили, мне тоже очень понравилось, как Павел возился и тетешкался с Митей. Было заметно, что мальчик привязался к Павлу, почему-то думаю, что Паша сам по себе очень хороший, добрый человек. Если Рита и Паша расстанутся, мне тоже будет жаль только Митю, это будет второй сильнейший стресс для  ребенка после расставания мамы с папой.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 23:00 от ЭлизаЭлиза »


Оффлайн ЭлизаЭлиза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
Мне этот ""Марсо""   не понравился  еще  когда на дурке был  -  мутноватый какой-то  Сначала  показался  лохом   сидел  вечно  чуть ли не открыв рот  на лобном   как мешком пыльным шибанутый     а  оказалось   что  не лох   а  продуман  O:-) В том  что они разбежались    думаю ИАшка  виновата - своей назойливостью   -   так-то  Ритка  для семейной жизни  очень подходящая    если токА  хвост в сторону мужиков  распускать не будет

Если честно, не могу с Вами согласиться, мне Павел очень понравился, мне нравятся такие умники, ботаны, мой фасончик.  :D :D :D :D Мутновато, конечно, выглядел его приход на проект, я до сих пор не понимаю, как его туда занесло, совершенно не шоу-мира человек.

Оффлайн ЭлизаЭлиза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
Да расстались они еще в августе в ЗАГСе. Жених порвал заявление. Сказано-пересказано об этом много раз.

Пусть говорят...
Кстати, в конце августа, пока в Инете говорили-пересказывали выдумку якобы работника ЗАГСА (которая живописала, в частности, и то как парочка общалась по дороге в ЗАГС в машине :D ), Ритка с Павлом слетали отдохнуть в Тай, судя по фото.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 23:10 от ЭлизаЭлиза »


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Кто и зачем вытаскивает на свет старую информацию. Сколько можно об эту тему спотыкаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.