Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania

Рита Агибалова вернулась в Инстаграм без Павла Марсо  (Прочитано 8989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,как мы оказались правы. Совсем недавно предсказывали скорое расставание.

Как там выше меня кто-то осудил.
1. О расставании я не предсказывал, а уверено говорил сразу еще как только они сошлись. :lasso:
2. Дескать что такого пишет кто-то))) Я не ханжа и не ищу для себя и каждому мужчине девственниц. При чем у каждого человека собственные приоритеты и пожелания на счет избранницы.
3. Всегда отмечал Ритку хорошенькой и очень темпераментной - за это не сужу да и права не имею на сию деликатную миссию, лишь только высказал мнение.
4. Просто пара Марсик + Рита - слишком, слишком разные люди, поэтому сколько бы ни сходились - конец скорый и неминуем - расставание.

Ответил здесь всем сразу, в частности, anne-lene, как наиболее не понявшей моего комментария выше сказанного. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 03:22 от вовчик дома »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не все романы заканчиваются свадебкой, большинство браков сейчас распадаются - можно про всех говорить уверенно: разные...рано или поздно.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не все романы заканчиваются свадебкой, большинство браков сейчас распадаются - можно про всех говорить уверенно: разные...рано или поздно.

Вы опять не поняли о чем я сказал. Вы совершенно правы. При чем здесь свадьба вообще? Два человека Павел и Рита - пара изначально созданная искусственно под напором маман Аги на фоне лицемерия и лжи. Сегодня парень понял, что попал не в свою тарелку, с которой неудобно кушать, даже если яства приятны и вкусны - видимо приправы не его)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ИА могла бы напирать на Риту (хотя на овцу безгласную она не похожа), но каким образом она могла напирать на Павла?
Слишком ИА демонизирована... поспособствовала знакомству дочери с хорошим парнем.
"На ее месте, так сделал бы каждый". :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ИА могла бы напирать на Риту (хотя на овцу безгласную она не похожа), но каким образом она могла напирать на Павла?
Слишком ИА демонизирована... поспособствовала знакомству дочери с хорошим парнем.
"На ее месте, так сделал бы каждый". :xixixi:



Слухам не верю, доверяю глазам и разуму своему, хотя и удивляюсь,как до сих пор не сошел с ума пока смотрел дурку :D Так вот, Вы умная дама, решили меня довести до уровня хомяков?)
Вернитесь в свой коммент о Рите, какой же парень или мужчина не обратит внимание на такое милое, трепетное, сексуальное создание? Марсик тоже обратил))) Ну и хватит, а жену будет искать по своему нутру, по велению сердца. Красивых, умных, не бедных, образованных не мало и с чего Вы решили, что мы пишем о том, что Рита пропадет? Она никогда не пропадет, в отличии от Ольги....... Рита - полная копия своей матушки: брать от жизни все, чего хочется и даже чего не требуется совсем)))) Вселенная дала Марсо отличный шанс, а как он ним распорядится - его дело.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Ольга с чего должна пропасть? O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Легкомысленная, так по нынешним меркам, 19-летним все прощается.

Получается, что не всё. :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ни Марсо, ни Марго отчетов своей личной жизни никому не присылали. И то, что парень жил, поживал и вдруг, в один прекрасный день, встав с другой ноги "понял, что это его тарелка" - плод воображения автора.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Ни Марсо, ни Марго отчетов своей личной жизни никому не присылали. И то, что парень жил, поживал и вдруг, в один прекрасный день, встав с другой ноги "понял, что это его тарелка" - плод воображения автора.
Я тоже писала, что до свадьбы Паша сорвётся с крючка, что много времени они дали на раздумье ( до лета).
Не на проекте же он познакомился с Ритой, а мама их подружила! А цепкость и когтистость ИА уже известна всем: скольких ребят она перетаскала в Павловпосадский домик - для своих дочек! И , когда сейчас, на форуме , народ констатирует факт разлуки, то речь идёт не о том, что мы радуемся Ритиному разводу, а о том, что мы были правы, что время всегда всё расставит по местам!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже писала, что до свадьбы Паша сорвётся с крючка, что много времени они дали на раздумье ( до лета).
Не на проекте же он познакомился с Ритой, а мама их подружила! А цепкость и когтистость ИА уже известна всем: скольких ребят она перетаскала в Павловпосадский домик - для своих дочек! И , когда сейчас, на форуме , народ констатирует факт разлуки, то речь идёт не о том, что мы радуемся Ритиному разводу, а о том, что мы были правы, что время всегда всё расставит по местам!!!
всё так и есть... :lovegirl: :lasso:

Оффлайн ЭлизаЭлиза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
"Мы как никто другой видели..." умора!  :lol: :lol: :lol: :lol: много же вы видели, в трусы Ритки заглядывая и меля языками  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Хотя возможно это и интересно. Если других интересов нет, то чужие простыни и шпагаты одно спасение. :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ритка красивая и востребованная у мужчин, а вот Митюшу мне жаль. Марсо очень хорошо с ним ладил...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне этот ""Марсо""   не понравился  еще  когда на дурке был  -  мутноватый какой-то  Сначала  показался  лохом   сидел  вечно  чуть ли не открыв рот  на лобном   как мешком пыльным шибанутый     а  оказалось   что  не лох   а  продуман  O:-) В том  что они разбежались    думаю ИАшка  виновата - своей назойливостью   -   так-то  Ритка  для семейной жизни  очень подходящая    если токА  хвост в сторону мужиков  распускать не будет

Оффлайн ЭлизаЭлиза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
Как там выше меня кто-то осудил.
1. О расставании я не предсказывал, а уверено говорил сразу еще как только они сошлись. :lasso:
2. Дескать что такого пишет кто-то))) Я не ханжа и не ищу для себя и каждому мужчине девственниц. При чем у каждого человека собственные приоритеты и пожелания на счет избранницы.
3. Всегда отмечал Ритку хорошенькой и очень темпераментной - за это не сужу да и права не имею на сию деликатную миссию, лишь только высказал мнение.
4. Просто пара Марсик + Рита - слишком, слишком разные люди, поэтому сколько бы ни сходились - конец скорый и неминуем - расставание.

Ответил здесь всем сразу, в частности, anne-lene, как наиболее не понявшей моего комментария выше сказанного. :flower3: :flower3: :flower3:

Мне самой очень интересно, как люди выбирают себе вторую половину, что притягивает их друг в друге, что удерживает рядом, почему казалось бы совершенно разные люди счастливо живут всю жизнь, а созданные едва ли не под копирку скучают вдвоем и расстаются без сожалений.
Что до Риты и Павла, у них гораздо больше общего, чем может показаться. Они оба интроверты, сдержанные, закрытые люди. Прагматики, реалисты. С достаточной долей легкомыслия, любви к развлечениям, вместе с тем, оба из категории людей, которые тщательно планируют свое будущее, твердо знают, чего хотят от жизни. Оба получили дипломы и работают в сфере финансов. Это навскидку, первое что мне вспомнилось об этих ребятах.
Да, и, кстати,  Ритка с Пашей не разошлись, это всего лишь газетная утка. Сложно сказать, что будет в будущем, но года  полтора или около того они вместе.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Тем, не менее, готовит она по-прежнему на кухне Марсо... и если смотреть правде в глаза, я не заметила никакого дискомфорта от того, что он "подобрал барышню со шлейфом".
Значит готовит на своей кухне своей  квартиры купленой-перекупленой и отремонтированной в шоу ТНТ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.