Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка

Рита Агибалова вернулась в Инстаграм без Павла Марсо  (Прочитано 8988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Какому Марсианину нужна мисс Марго, хотя и хорошенькая?  :D :lasso: Он шо нашел себя на помойке, чтобы подбирать Ритку после всех и за такой малый промежуток времени? Вызову негодование в дамской среде, но давайте уже не будем лукавить и посмотрим правде в глаза.

Вовчик,как мы оказались правы. Совсем недавно предсказывали скорое расставание.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О расставании, в сети информация была еще в июле.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сорвался видно зятёк с крючка.... :xixixi: :xixixi: Не зря же ушитая ездила к экстрасенсу...а как она (ИАшка) лебезила в сетях с мамой Марсо...тьфууу..надо было Ретузе в 17 лет не давать разрешение на участие в проекте..тогда бы не было проблем с выбора жениха....так нет...сама привела за ручку несовершеннолетнюю дочь в дурку,а потом и сама заявилась...из всей этой семейки мне более-менее Оля приятна(на фоне остальных) тоже конечно не вау...да Юрия Васильевича жалко.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :ia1:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сорвался видно зятёк с крючка.... :xixixi: :xixixi: Не зря же ушитая ездила к экстрасенсу...а как она (ИАшка) лебезила в сетях с мамой Марсо...тьфууу..надо было Ретузе в 17 лет не давать разрешение на участие в проекте..тогда бы не было проблем с выбора жениха....так нет...сама привела за ручку несовершеннолетнюю дочь в дурку,а потом и сама заявилась...из всей этой семейки мне более-менее Оля приятна(на фоне остальных) тоже конечно не вау...да Юрия Васильевича жалко.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :ia1:
А  мне   если выбирать из двух  сестер   все же Ритуза  приятней  этой злобной и ущербной  Осли  O:-)  Рита  добрая и не завистливая  в отличии от сестры   и с тем   что хозяйственная и симпатичная   тоже соглашусь      O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну сорвался... и что? Прошла значит любовь. Штамп в паспорте, и нелюбимый человек в постели - это счастье для кого-то?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И счего вы все решили, что они растались? Ну нет Павла в инете, и что? Умный парень. Ну не хочет он чтоб его обсуждали совершенно посторонние люди и лезли в его личную жизнь. А если и разбежались, что здесь такого. Ну больше обсудить нечего, как отношения Рейтузы и Марсо. Мне они, честно, до фени. :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хорошо если Марсо еще не будет должен за аренду квартиры и Риты :laughy:
:laughy: :lol: :lol: :lovegirl:...сколько ещё этих арендаторов будет... :smile:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Пока молода-будут и что? Вот я вышла замуж поздно, была и у меня своя квартирка, встречалась с молодыми людьми и не с одним, пока нашла своего любимого,  так по вашему и на мне некуда уже клейма ставить. А мне-по барабану. Моя жизнь и я сама за нее в ответе. И мне плевать на чьи то там мнения. Мне жить, мне грешить, мне и каяться. И Ритка найдет еще именно того, кто на самом деле именно ее мужчина, а не найдет-не беда. В наше время поставить штамп в паспорте уже не актуально.  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна. В былые времена, когда женщины не работали, а мужчина был единственным добытчиком в семье выйти замуж было необходимо. Сейчас так торопятся замуж, чтобы тут же развестить. Ритке уже некуда особо торопиться, ребенок есть. Сложится с кем-то - хорошо, нет - не беда.
Незамужние, живут дольше замужних на 10 лет. А вот неженатые переживают женатых, на те же 10. Так кому брак больше нужен?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А чё-то она прошла и Крым и Рым , и всё ещё мисс?!

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Симпатичная
С хорошим образованием
Не нудная, энергичная
Практичная
Хозяйка неплохая
Женственная и кокетливая
Не истеричка
Шпагат? Пластичная, значит, что плохого?
Легкомысленная, так по нынешним меркам, 19-летним все прощается.



Зачем все эти ее качества мужчине,  если она легкодоступная и слабая на передок?

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А чё,  ей нужно быть слабой на задок? Кто этот передок проверял, слабый он или нет. Вот когда ей стукнет 60, так и слабость пройдет. Тоже будет в инете отписываться, клейма ставить, да чужую слабость обсуждать. А пока еще молода и красива, секис никто не отменял. O:-)

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Брошенка-кривоноженька-толстожопинка   :gigigi: :gigigi: :gigigi: :127: :127: :127: :song: :song: :dancer: :dancer: :dancer:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А чё-то она прошла и Крым и Рым , и всё ещё мисс?!
Так и мамашу ее нарекли "штопанка"! Значит и доца-шпагатчица давно уже свои дыры не по- децки латает!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А  мне   если выбирать из двух  сестер   все же Ритуза  приятней  этой злобной и ущербной  Осли  O:-)  Рита  добрая и не завистливая  в отличии от сестры   и с тем   что хозяйственная и симпатичная   тоже соглашусь      O:-)
Действительно, Рита добрая - дает всем кто просит, а тем кто стесняется сама предлагает O:-) O:-) O:-) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 01:07 от Brunhilde »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.