Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от ОГОНЁК 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537

За что мучаются хомяки?инфа с сайта новостислухи  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
За что мучаются хомяки?инфа с сайта новостислухи


У моей московской подруги есть дочка, 20 лет.

Девчонка оч. интересная, известный в России видеоблоггер, с четкой и правильной гражданской позицией. не смотря на свой возраст, человек глубокий, интересуется политикой и защитой гражданских прав.

Недавно ей поступил звонок с ТНТ с приглашением стать участницей Д2. Ессно, нормального человека это заинтересовать серьезно не могло, но было любопытно посмотреть на кухню этого шоу. За ней прислали машину с водителем, который, привыкнув обращаться с участниками весьма фривольно, обращался к ней не иначе как: "Ну, ты"…  Её привезли в район ст. м. "Автозаводская" ( я так понимаю, это где городские квартиры ), в офис, где дали на руки Контракт.

Объем этого контракта составлял более 100 страниц и в нем прописывалось буквально всё. Особо оговаривалась система запретов: нельзя самостоятельно фотографировать или делать видеосъемку, выкладывать фото- и видеоматериалы в СМИ, делиться инфо о том, что творится в реале на проекте и мн. другое.

Штраф за ЛЮБОЕ нарушение прописанных в Контракте условий - 50000 евро. Срок действия этого условия - на всё время трансляции шоу + 5 лет после его окончания.

Не поэтому ли ушедшие с проекта люди так строго хранят молчание?



Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Офисные квартиры ДД ващет на м. Академическая, даже ближе к Профсоюзной. Сомнительная информация.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Офисные квартиры ДД ващет на м. Академическая, даже ближе к Профсоюзной. Сомнительная информация.
впринципе о такой инфе давно известно)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да,Д2 для абсолютно всех людей - "тайна,покрытая мраком".мы 7 лет свято верим и видим,что прекрасная младёжь там "строит любовь" и "создаёт счастливые семьи".ой,они там контракты подписывают???? - да вообще жесть,откуда такая инфа?всё это враньё,они там за бесплатно,за еду,так сказать.и всё во благо человечества,чтобы все-все зрители верили,что "Они счастливы!!!".

тётка прям америку открыла по поводу контракта, штрафов(в 50000 евро=))))),прям интересно,этот придурок великовозрастный,что приходил на пару дней,типа из какой-то мега группы,теперь пожизненный раб домика?а то он же открыл "страшную тайну", что многие старички и не живут в периметре..ой,сообщение,конечно,"разорвало" инет)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
sakkars, ну правильно, но на Авиамоторной (как утверждают) офиса у них нет. По крайней мере когда меня приглашали туда на кастинг,звали именно по этмоу адресу.
murash, да уж, штрафы в такую сумму звучат смешно, вон сколько участников расскрыло секреты ДД в свое время- Матераццо, Алексеева, Третьяков и многие другие.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
sakkars, ну правильно, но на Авиамоторной (как утверждают) офиса у них нет. По крайней мере когда меня приглашали туда на кастинг,звали именно по этмоу адресу.
murash, да уж, штрафы в такую сумму звучат смешно, вон сколько участников расскрыло секреты ДД в свое время- Матераццо, Алексеева, Третьяков и многие другие.
да да - квартиры на юго-западе)

Оффлайн Adelina1488

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Ездила с подругой на кастинг,м Профсоюзная,правда от него еще переть

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Ездила с подругой на кастинг,м Профсоюзная,правда от него еще переть
  Чё не взяли?


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Ездила с подругой на кастинг,м Профсоюзная,правда от него еще переть
хороший у тебя ник Аделина 14/88)))))

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
А у меня вот возник какой вопрос. Гости тут нагрянули из "глубинки" и что интересно, им подавай в виде "развлечения и осмотр достопримечательности" адрес городских квартир, магазина Пынзарей, клубешник где тусуются участники шоу и где работает Кузим. Я офигела. Выходит теперь  молодежи (приезжих ) интересует ни музее, ни театры, ни красня площать с гумами и цумами, а главная достопримечательность Москвы и Московской области "Дом-2". Супер. Может кто подскажет адресок, пусть девчонки по тусуются, посмотрят (если пустят, бабки у них есть). Главное что бы мне не надоедали. Сессия скоро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.