Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Вот как быть?  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
16
Можно и гневно, критику воспринимаю.

Сын взял себе собаку в квартиру. Как и что у него там было, не знаю. Собака бегала на собачьем поле и сбегала 2 раза, первый раз я её лечила, второй раз когда удрала, муж её в промзоне в УМ забрал, стерилизовали. Вроде забери, ухаживай,, нет, зачем???
Девченки, у меня помимо всех болячек ХОБЛ, она линяет, пылесос пять раз на день. Устала не могу больше.
Чесать её не хочет, забирать не хочет, мне её на улицу никак рука выкинуть не позволяет. Такая умница, красавица, всё понимает.....
Но чем больше она линяет, тем больше приступы.
Как быть? Котопес наш дерьмо, только денег дай, как коснулось что нужна помощь, так послали за девять земель.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Вот как быть?
« Ответ #1 : 03 Марта 2019, 03:42 »
Собака-это радость,я безумно люблю собак.Вопрос,что значит бегала на собачьем поле? Зачем вы взялись за то,что вам приносит мученическую заботу в виде-заботы? Уж если разыскали два раза,стерилизовали и пылесосите пять раз в день,значит вам это зачем-то нужно.Есть некая недосказанность  в «откровении».  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 03:47 от Ласточки прилетели »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92031
Вот как быть?
« Ответ #2 : 03 Марта 2019, 03:56 »
Лео, ты как себя чувствуешь, пятно на лице прошло?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #3 : 03 Марта 2019, 04:06 »
Собака-это радость,я безумно люблю собак.Вопрос,что значит бегала на собачьем поле? Зачем вы взялись за то,что вам приносит мученическую заботу в виде-заботы? Уж если разыскали два раза,стерилизовали и пылесосите пять раз в день,значит вам это зачем-то нужно.Есть некая недосказанность  в «откровении».  O:-)
Собачье поле, это где носятся собаки без намордника и поводка, она сбегала оттуда. На меня эту заботу повесили, она меня любит безумно, спит рядом на подушке для собак, на полу имею ввиду. Не отходит не на шаг, но эта уборка меня достала..... Сыну плевать, он знает, что ей хорошо, а как мне, кто спросит?
Зачем было заводить ламбладоршу, зная что не можешь посвятить ей столько времени. Почему он кайфует дома у себя, а мне корми, пои и гуляй. И как там,,, не хочу и не возьму трубку. Она мне проблем не доставляет, умница, хорошка, он приходит- бежит мне за спину. В глазах - не от давай!!!
Сегодня переругалась с ним в пух и прах.
Забирай говорю, иначе выпущена будет на улицу. Сам тихонько свалил, эта чудо спит у меня в комнате опять..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #4 : 03 Марта 2019, 04:08 »
Лео, ты как себя чувствуешь, пятно на лице прошло?
Пока нет, я там ответ в теме написала.
Да ещё дура зубы решила поменять видимо. Теперь морда с укусом и на самогонный аппарат похожа :laughy:


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Вот как быть?
« Ответ #5 : 03 Марта 2019, 06:19 »
Не знаю какая порода, мы своего стригем в мае июле (помогает хорошо от шерсти), а вообще забот много, но я бы никогда не то что не выкинула,даже не отдала бы его. Представить страшно, что в голове у него будет.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот как быть?
« Ответ #6 : 03 Марта 2019, 06:20 »
Отдайте дочери

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #7 : 03 Марта 2019, 06:31 »
Отдайте дочери
Откуда дочь взять?   :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #8 : 03 Марта 2019, 06:34 »
Не знаю какая порода, мы своего стригем в мае июле (помогает хорошо от шерсти), а вообще забот много, но я бы никогда не то что не выкинула,даже не отдала бы его. Представить страшно, что в голове у него будет.
Да я не предлагаю отдать или выкинуть, прошу совета как воздействовать на него.
Мне реально тяжело, муж реально падет как чёрт, спит по 4 часа в сутки, скоро копыта бросит. А погулять два йорка, ламбладорша? Три в одном не получается.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот как быть?
« Ответ #9 : 03 Марта 2019, 06:37 »
Откуда дочь взять?   :D
не знаю :happens:
вы сами про нее писали в одной из тем
может не так поняла
но выходит,что так написали
я еще удивилась :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #10 : 03 Марта 2019, 06:40 »
не знаю :happens:
вы сами про нее писали в одной из тем
может не так поняла
но выходит,что так написали
я еще удивилась :happens:
Да у меня сын один пока, как я могла придумать дочь?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот как быть?
« Ответ #11 : 03 Марта 2019, 06:41 »
Не пойму в чём проблема? Дать объявление на авито - отдам даром, породистых быстро разбирают , если не старая.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #12 : 03 Марта 2019, 06:42 »
Сын,внук, невестка,,,, Вы загнали меня в ступор.......

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот как быть?
« Ответ #13 : 03 Марта 2019, 06:46 »
Не пойму в чём проблема? Дать объявление на авито - отдам даром, породистых быстро разбирают , если не старая.

Да не та проблема, я столько возилась с ней, чтобы отдать? Я просто не правильно спросила совета! Как объяснить сыну, что мне и так плохо, а тут ещё и чудное создание линяет. Я присела уже на беридуал в маске и баллончике.
Вчера мужу просто говорю, да и бог с ней, значит умру быстрее....

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот как быть?
« Ответ #14 : 03 Марта 2019, 07:37 »
Сын,внук, невестка,,,, Вы загнали меня в ступор.......

может хотели наоборот написать :happens:
но что есть,то есть
или я не так поняла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.