Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Маргарита Агибалова в instagram  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
Маргарита Агибалова в instagram
 

msmargooooo

Всем, кто остался со мной, доброе утро Надеюсь, вы сможем создать окружение без негатива и злости


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Косолапая злится. :(

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Где то я про убиться уже читала...не у сестры ли...тоже добрые сестрёнки...но есть в кого....


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Где то я про убиться уже читала...не у сестры ли...тоже добрые сестрёнки...но есть в кого....
===================
Очень "добрая" семейка.  Вспоминают пинки Ритузы, плевки Ольги....

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
олежек что-то подобное писал :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ритка - внешне копия мать ) глаза - один в один )))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Где то я про убиться уже читала...не у сестры ли...тоже добрые сестрёнки...но есть в кого....
Рита думала, что она будет творить на проекте шабаш и разврат, и все это улетит в тартарары безоглядно и без последствий....не бывает так в нашей жизни на Земле....все сделанное витает вогруг человека и тянется  следом...у кого красивым и приятным,    а  кого ( как у Ритузы) - грязным склизким и пакостным.....


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Про таких говорят: "мама стоя родила"! Вот уж кто убит, если не об стену, но о землю, так это толстозадые и коротконогие сестрицы-шалашовки Агижабовы! От осинки, как говорится, не родятся апельсинки. Злые, завистливые, черноротые потаскушки во главе со своей шлюхой-мамашей-сводницей!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Про таких говорят: "мама стоя родила"! Вот уж кто убит, если не об стену, но о землю, так это толстозадые и коротконогие сестрицы-шалашовки Агижабовы! От осинки, как говорится, не родятся апельсинки. Злые, завистливые, черноротые потаскушки во главе со своей шлюхой-мамашей-сводницей!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
==================
про осинки - любимая поговорка Ольги

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Маргарита Агибалова в instagram
 

msmargooooo

Всем, кто остался со мной, доброе утро Надеюсь, вы сможем создать окружение без негатива и злости

Абсолютно правильное и оправданное предупреждение троллям. Некоторым людям, видимо, нечем наполнить свою жизнь, они активно пытаются присутствовать в чужих. Что печально.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.