Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Сергей Никитин :самая "дорогая"песня в его репертуаре и не вошедшая песня к фил  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
5
Сергей Никитин :самая "дорогая"песня в его репертуаре и не вошедшая песня к  фильму "Москва слезам не верит "


Сергей Никитин мог бы стать физиком, но судьба распорядилась та, что музыка его души стала делом всей его жизни. Композитор и исполнитель рассказал,какая созданная им песня стала самой дорогой в прямом и переносном смысле.
74-летнний композитор и исполнитель Сергей Никитин сейчас редко появляется на публике. Увидеть их с верной спутницей и партнершей Татьяной, с которой - это большая удача. Но их песни в предновогодние дни по-прежнему звучат почти в каждом доме.
Сами Никитины большой удачей своей жизни называют встречу с композитором Микаелом Таривердиевым. Он заметил их на однм из вокальных конкурсов, где будущие легенды бардовской песни исполняли свои произведения. Трогательная пара приглянулась композитору и он решил пригласить их для работы над своим новым фильмом.
Этой лентой стала легендарная "Ирония судьбы или С легким паром". Фильм вышел в 1975 году, и во многом стал популярен благодаря песням, звучащим в картине. Но кто на самом деле поет в кадре вместо Андрея Мягкова долгое время оставалось загадкой.
Дело в том, что режиссер самой новогодней ленты всех времен Эльдар Рязанов не хотел, чтобы зрители узнали, что за актером поют совершенно другие люди и поэтому имен Сергея Никитина и Аллы Пугачевой, которая исполняла все вокальные партии героини Барбары Брыльски, в титрах не найти.
- Да, обидно, а что делать? В фильме, как мне кажется, Мягкову удалось мне отомстить. Когда он берет в руки гитару, он хватается за нее как за спасательный круг. И говорит: «Я сейчас вам спою. Правда, я пою не очень хорошо», - видимо, говоря это, он имел меня.
Однако как самую дорогую картину Сергей Никитин вспоминает ленту "Москва слезам не верит". Благодаря гонорару за эту картину Сергей и Татьяна Никитины получили сумму, на которую смогли приобрести автомобиль "Жигули".

Про не вошедшую песню:
-теперь,я думаю, что и без неё фильм получился( С. Никитин)

Сейчас у пары, которая отметила в 2018 году золотую свадьбу - совсем другие автомбили. Но именно те "Жигули" она называют самыми дорогими.

Песня,не вошедшая в фильм "Москва слезам не верит "


(кликните для показа/скрытия)



"Александра, Александра "


(кликните для показа/скрытия)



"-Будет весна, полагаете Вы!
- Полагаю "


(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.008 секунд. Запросов: 45.