Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

3 юбки, которые станут хитами №1 этой весной  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
6
Автор: Лера Рубановская

Весна - подходящее время, чтобы отказаться от джинсов и вспомнить о женственности. Пора пройтись по магазинам и купить себе новую модную юбку. Выберите одну из трех моделей, описанных ниже, и Вы точно окажется в списках самых стильных.

Юбка с запахом
Эта модель - главный тренд сезона 2019. Особенно популярны юбки с ассиметрией. Они подойдут высоким и низким девушкам, обладательницам пышных форм и подтянутым спортсменкам. Юбку с запахом выбирают смелые и уверенные девушки.


Такую юбку смело можно надевать в офис, на вечеринку или на романтическое свидание.


Что касается обуви, то такая одежда хорошо смотрится с туфлями на среднем или высоком каблуке. Допустимо надевать ее и с кедами.





Летом эффектно будет смотреться сочетание длинной юбки с запахом и легкой полупрозрачной блузкой.


Плиссированная юбка
Еще одна юбка, которю выбирают модницы. Складки - атрибут одежды романтического стиля. Плиссированную юбку лучше сочетать с классическим верхом. Интересным вариантом станет комплект с кружевной блузкой. Наиболее экстремальным девушкам рекомендуется сочетать плиссированное мини с яркой футболкой и кожаной курткой.

Юбка-плиссе подойдет для использования в качестве модной офисной одежды.


Дерзкое миди такого фасона сделает девушку звездой вечеринки.



Плиссированная юбка-макси из шифона станет отличным вариантом для летнего вечера или торжественного мероприятия.



Юбка paperbag
Это популярный западный тренд, который предполагает наличие тугого пояса. Сверху ремня обязательно остается видна юбочная ткань. Надеть юбку можно и на работу, и на праздник. На работу можно ее сочетать с белой блузой под заправку В первом случае остановитесь на трикотажном варианте, а во втором - на бархатном или атласном.



Чтобы со стороны перепад между частями костюма не смотрелся слишком резким, носить модель paperbag лучше с заправленным верхом. Это может быть топ, футболка или легкая блузка из струящейся материи.




Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Все понравились :flower3: :flower3: :flower3:
 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Не носить мне больше юбок))) к джинсам прилипла, не оторвать))))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
как же красиво.Раньше бы все надела. а я сейчас ношу только довольно длинные юбки. иначе .мне кажется. я выгляжу толстой.убрала в закладки. завтра дочке покажу.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не носить мне больше юбок))) к джинсам прилипла, не оторвать))))
дадада! вот точно такими же словами подумала!


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Очень нравятся с запахом и плиссе. Но если первую ещё могу носить, то вторую увы...Как бабка на чайнике O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В каком году застряла эта Лера Рубановская :blink: :shock:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не носить мне больше юбок))) к джинсам прилипла, не оторвать))))
Я тоже лет уже....не помню даже сколько, не ношу. Но последние несколько лет летом все же начала длинные носить.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
однозначно в закладки

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
однозначно в закладки
торопитесь приобретать, многие из них на распродажах с 2016 года  :bnu:

Хит 2019 :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180863
Всё "новое" - хорошо забытое старое. :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
В каком году застряла эта Лера Рубановская :blink: :shock:
лет 5 как мин

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
торопитесь приобретать, многие из них на распродажах с 2016 года  :bnu:

Хит 2019 :happens:
почти угадала  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
торопитесь приобретать, многие из них на распродажах с 2016 года  :bnu:

Хит 2019 :happens:
а сейчас что изменилось?какие юбки в моде?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.