Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Зиновьеву спасли зрители  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
КАТЮ ЗИНОВЬЕВУ СПАСЛИ ЗРИТЕЛИ!​

butikovanv
Экс-участница телепроекта ДОМ-2 не прошла в первом этапе вокального шоу «ПЕСНИ». Но зрители дали девушке ещё один шанс! Всю неделю поклонники голосовали за Катю в ТНТ-CLUB, так ZINA стала вторым претендентом на возвращение в шоу.​
⠀ «Честно? Даже не переживала, что не пройду, ведь у меня мощная команда людей, которые за меня голосуют. С их помощью могу войти обратно в проект», – рассказала Катя в интервью для​ dom2.ru​ ⠀
Девушка призналась, что даже не смотрела эфир со своим выступлением, потому что прямо на сцене у Кати отказал голос.​ ⠀
«Я нигде об этом не говорила, но, когда выходила на сцену, у меня, как назло, отказал голос. Пришлось обращаться к местному врачу. Мне было так стыдно… Может, из-за нервов и переживаний, но я всё равно хорошо выступила», – считает Зиновьева.​ ⠀
💪🏻Действительно, у Кати мощная поддержка со стороны поклонников.​ «Ещё рано расслабляться, ведь впереди ещё один отбор».​ ⠀
После последнего эфира этапа "Кастинг" все лидеры недельных голосований будут объединены в итоговое, финальное голосование в ТНТ-CLUB.​ Победитель, минуя жёсткие этапы отбора, вернётся в шоу на этапе "Концерты". Кто им станет – решаешь только ты!​ ⠀

Давайте все пожелаем девушке удачи!​ 🙌🏻
⠀⠀
📢Смотрите проект «ПЕСНИ» @tnt_online по субботам в 20:00 на ТНТ! И болейте за нашу Катю или за другого любимчика.​ ⠀


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
У неё неплохой голос. Жаль, что так накосарезила на Дурке .....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хорошая девчонка


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Голос ушёл в отказ...

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
я что видео нет,чтоб послушать


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а мне не понравилась она, ни голос, ни номер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 49.