Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Высокомерная.Чванливая.Надменная.  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
9


Я уехала с Кубани в 2005 году. Прожила здесь 10 лет.
За эти 10 лет успела выйти замуж, развестись и выйти замуж снова. Успела обзавестись настоящим другом. Не нажила врагов. Но люди, которые не желают мне добра, конечно же, есть.
Поселок тут маленький, друг друга знают все, если не по имени, то в лицо уж точно.
До сих пор идентификация может проходить по старой, но не менее рабочей схеме, вопросом: «Ты чья?». Имеется ввиду, кто твои родственники, дедушки/бабушки, мамы/папы. Схема проверенная, сбоев не даёт даже при удалении от посёлка на 25-30 км.
То есть, сидишь ты такая на остановке в районном центре, останавливается автомобиль, там дядя какой-то, может быть даже с тётей. Машут тебе, мол, садись в машину. Везут тебя домой и по дороге спрашивают: «Ты чья? Видим, что наша, из посёлка, а не узнаем». Называется фамилия бабушки и тут же: «Аааааааа! Вот мы с ней когда-то то-то и то-то».
В маршрутках всегда происходит тоже самое. Ещё ни разу я не добралась до соседнего города без таких разговоров. В 90% случаев, эти люди знают моих родственников, но я с ними не знакома. И несмотря на это, эти люди считают своим долгом обсудить мою личную жизнь, моё финансовое положение и способность к продолжению рода. Самый зашкварный диалог произошёл буквально три дня назад:
— Видели в интернете твою дочку! Надо второго!
— Кому надо?
— Как кому?! Вам надо! Второго! Срочно! Ты ж уже не молодая, родить будет сложно, да и забеременеть и выносить!
— Мне не надо. Вам надо — рожайте.
— Странная ты. А мы вот слышали, что и эта у тебя искусственная. Правда?
— Нет, самая настоящая. Живая, из мышц, кожи и крови.
— Да не! Ну что она из пробирки! Это ж искусственные дети. А она тебе считается родная?
— Нет, конечно. Двоюродная.
— Аааа. Ну ничего. Второго сама родишь! Когда второго?
— Вы действительно считаете, что мне хочется обсуждать с малознакомыми людьми проблемы моей пи.ськи? Это нетактично, задавать такие вопросы.
Отворачиваюсь, засовываю наушники, включаю плеер. Толчок в плечо. Поворачиваюсь.
— Ты как в Москву уехала, стала очень высокомерная. Неприятная такая, надменная. С таким характером, второго не родишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.