Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

вот так , на.. ют власти инвалидов  (Прочитано 5505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
это надо идти в соцзащиту?
:flower3:...Можно в МФЦ принести пакет документов-там и оформят льготу...Главное не сидеть и не ждать у моря погоды...Много чего положено,просто за этим надо придти и заявить(письменно),что вы хотите получать эту льготу..


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да, как и ветеранам труда. :flower3:
:flower3:.. :lasso:....Конечно...Это же тоже льготная категория...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Речь не о субсидии, а о льготе для инвалидов. Это разные вещи. Я знаю, о чем пишу.
Все правильно Вы пишете.Эту льготу по коммуналке приносят к пенсии.Рассчитывается так,напр.прописаны 4 чел.Вся квартплата делится на 4-х и 50%от одной четвертой,,и есть льгота.Субсидия,для всех малоимущих,и далеко не каждый ее может оформить,там берется совокупный доход всех прописанных.Я вот субсидию не смогла оформить,прописана дочь,хотя со мной не живёт,и доки есть,напр.временная прописка в Москве,можно было сделать выписку из трудовой...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
СоНата, Фросильда, спасибо :kiss04: :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3:...Можно в МФЦ принести пакет документов-там и оформят льготу...Главное не сидеть и не ждать у моря погоды...Много чего положено,просто за этим надо придти и заявить(письменно),что вы хотите получать эту льготу..
Да, сейчас это гораздо проще, там и подскажут что и как.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Все правильно Вы пишете.Эту льготу по коммуналке приносят к пенсии.Рассчитывается так,напр.прописаны 4 чел.Вся квартплата делится на 4-х и 50%от одной четвертой,,и есть льгота.Субсидия,для всех малоимущих,и далеко не каждый ее может оформить,там берется совокупный доход всех прописанных.Я вот субсидию не смогла оформить,прописана дочь,хотя со мной не живёт,и доки есть,напр.временная прописка в Москве,можно было сделать выписку из трудовой...
А что дочь,не может оплатить вашу кварплату?...Вы же писали,что вы инвалид  и она ну прям очень хорошо зарабатывает?...Странно как то... :bnu:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
А что дочь,не может оплатить вашу кварплату?...Вы же писали,что вы инвалид  и она ну прям очень хорошо зарабатывает?...Странно как то... :bnu:
А зачем нужно такое Государство,где без помощи детей инвалидам и старикам невозможно выжить, и заплатить коммуналку?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нола, аккуратнее, за тобой следят!  :xixixi: :flower3:


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Нола:flower3: Завидуют  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Нола, аккуратнее, за тобой следят!  :xixixi: :flower3:
Замки пора менять?
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451232
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Идите в соц.защиту,пишите заявление,что инвалид 2-ой группы,оказался в сложной жизненной ситуации(какие будут нужны документы-вам там подскажут),просите оказать материальную помощь...Как правило,в ней не кому не отказывают-так что всё решаемо в вашей ситуации...
Позвонила сегодня в МФЦ и мне сказали что для подачи доков на мат. помощь нужны по мимо основных, обязательно предоставить справки о доходах всех прописанных вместе с нуждающимся... и сумма должна не привышать 16.260 на одно рыло..:)), чеки на покупки а еще сказала что комиссия может придти и убедиться воочию, нуждается ли человек в помощи или...:(((
Так чта не все так просто как вы пишите..
P.S. У меня прописаны дети, к доходам которых я не имею отношения.. , если они принесут справки, то по кругу получится больше чем установленная норма:(( По этому сижу на опе ровно.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да, сейчас это гораздо проще, там и подскажут что и как.
проще было пока был боря. в 99 . и пока вова не понес свою идеологию. еще в 2000м было проще. там не надо было миллион справок. справка о доходе и все.   а теперь пойди , докажи

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так чта не все так просто как вы пишите..
все просто только у слепых адептов власти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 785
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1567
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 800
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.