Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. «Тяжело не срываться»: Алена Рапунцель пожаловалась на кризис взросления сынове (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Валентина 4. Яна Рудковская оценила поступок Ольги Орловой на фоне смерти Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. "Меня пригласила семья Насти"- Орлова оправдалась за рассказы о Заворотнюк у Мал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 8. Стала известна личность мужа Анны Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сына модельера Вячеслава Зайцева увезли в реанимацию в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Техас115 12. Том Круз по ошибке пытался усесться в машину премьера Британии (Кино и новости кино) от irinka5

Алиана Гобозова -Мой плейлист  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
8
aliana1001
🎧 МОЙ ПЛЕЙЛИСТ 🎧
.
10 треков, которые сейчас слушаю в машине .
.
.
1. 🎤BETTER TOGETHER - Hayden James,Running Touch
2. 🎤СИМПА - Raim, Artur, Adil
3. 🎤МОЯ БОГИНЯ - Doni feat Артур Пирожков
4. 🎤НАПОМИНАЙ МНЕ - Johny Boy
5. 🎤SWAN SONG - Dua Lipa
6. 🎤БЫТЬ ОДНОЙ - Градусы
7. 🎤ХОЧУ ЕЩЁ - Гуф
8. 🎤ЛИБО ЛЮБОВЬ - Артур Пирожков
9. 🎤ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ НАС - Джози
10. 🎤POSITION TO WIN - Migos .
.
.
Покидайте новинки,любимые песенки, что на репите 🙏🏼 💋 Хочу обновить плейлист 😀
.
.
.
.
#музыка#плейлист#песни#дом2#кавер#алианаустиненко#совет


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чот уже и не смотрит никто и не комментит. Мож задуматься пора...  :8X:  O:-)

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А где Буз?..не порядок. Надо Буз слушать(обязательно),а то в следующий раз на ДД не возьмут. Подумай,дурында.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да причём здесь Буз, если там орки всё решают. Уж если выперли её без выходного пособия... Если бы ей заплатили, то разве сидела бы она в доме отца? По караокам и кальянным не далее Москвы шлялась бы, пока все деньги не просадила бы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.