Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Людмилу Григорьевну пора спасать.  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
12
Последние эфиры привели меня к мысли, что маму- тётю Тоися пора спасать.
Атака клана РапЕЙ на пожилую женщину, не очень железного здоровья, уже переходит все пределы разумного. А поддержка ведущих Домика, вообще за гранью.
Очень бы хотелось, чтобы во Владике нашёлся молодой юрист- карьерист, который бы ради громкого дела подал бы в суд, за нанесение женщине вреда здоровью.
Почему Рапа требует от неё какие- то метры?
А МатьВсехРап сколько метров Василисе дала?
А где квартира самой Рапы, которой она хвасталась, по приходу на проект?
Сама Рапа у своей матери даже не прописана.
С какого перепугу эти Звёзды считают, что у всех были квартиры?
Что нам известно о родителях Тоися?
Как они погибли?
Что у них было в собственности?
Было ли Тоисю что наследовать?
Может у них никакой квартиры и не было?
А может дом в деревне, и он сгорел?
Вот Беккужев найдёт на том свете Рапиного отца, а какой- нибудь экстрасенс третьего эшелона, выйдет с ним на связь, тогда мы и узнаем, что МатьВсехРап умыкнула у своей старшенькой.
Им уже под 30, а они хотят что- то урвать у пожилой, но ещё живой женщины.
Внуки это даже не наследники первого уровня.
И не надо путать прописанных, а точнее зарегистрированных, с собственниками жилья.
Наверное, Димасик может прописать дочь к себе без согласия собственника, но я точно знаю, что пока он этого НЕ сделал, Людмила Григорьевна может его выписать из СВОЕГО жилья, хоть завтра, это я знаю точно.
А все эти пересуды в эфире Звёзд с познаниями на уровне средней группы детского сада, из серии им так хочется, не прибавляют здоровья женщине, НЕ являющейся участником проекта.
И вообще я не верю, что годовалый ребёнок может находиться в телевизоре БЕЗ ПРОПИСКИ, какая то у Василисы есть, например временная.
Иначе бы органы опеки уже за неё схватились.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Насколько я помню, машину свою Рапа продала, чтоб в квартире бабушки сделать ремонт, а свою квартиру продала, чтоб помочь своей матери купить дом.
Но опять же, инфа из уст Рапы :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Насколько я помню, машину свою Рапа продала, чтоб в квартире бабушки сделать ремонт, а свою квартиру продала, чтоб помочь своей матери купить дом.
Но опять же, инфа из уст Рапы :happens:
Тогда по-любому в материном доме должна долю иметь. Вот и пусть прописывает. А вообще врет, я думаю.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Насколько я помню, машину свою Рапа продала, чтоб в квартире бабушки сделать ремонт, а свою квартиру продала, чтоб помочь своей матери купить дом.
Но опять же, инфа из уст Рапы :happens:
а я слышала, что квартиру продала, шобы ремонт сделать. про дом впервые слышу.  во вруша

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Тогда по-любому в материном доме должна долю иметь. Вот и пусть прописывает. А вообще врет, я думаю.
не, я за то, чтобы к тоисю. че как козел


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чулпан ЧумодановаМарфаВасильнаЯ, вы верите, что Рапа могла что-то свое продать и другим отдать? Вы точно о Рапе? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
не, я за то, чтобы к тоисю. че как козел
Да нет у него ни шиша, я думаю.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Да нет у него ни шиша, я думаю.
ну прописать-то может. а рапка конечно трепушка, можт на себя все тратила. бухгалтер хренов


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чулпан ЧумодановаМарфаВасильнаЯ, вы верите, что Рапа могла что-то свое продать и другим отдать? Вы точно о Рапе? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лен, так я пояснила, что эта информация от нее исходила :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ну прописать-то может. а рапка конечно трепушка, можт на себя все тратила. бухгалтер хренов
Наташ, если он только прописан у тетки, то я понимаю ее нежелание прописывать. С такой невесткой я бы тоже уперлась.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
И вообще я не верю, что годовалый ребёнок может находиться в телевизоре БЕЗ ПРОПИСКИ, какая то у Василисы есть, например временная.
Моя младшая шесть месяцев бомжевала, и ничего. Лень было тащится бумажки писать. Потом уже я собрала волю в кулак и потащилась с мужем порядок в документации наводить  :xixixi:
Опека? Не, не слышала   :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18369
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87912
А по-моему  в последнее время они уже рассказывали,что мама Лохася болела и жила вместе с тетей,и о "погибли" уже даже речь не шла. А про папу чего только не писали. В начале его появления на дурке  писали,что папа - директор цирка,потом как-то затихли,а теперь и вовсе неизвестно,а был ли "папа"...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Чулпан ЧумодановаМарфаВасильнаЯ, вы верите, что Рапа могла что-то свое продать и другим отдать? Вы точно о Рапе? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мама Ольги и Савкиной в эфире ( на общей кухне при всех хомяках) говорила, что Олька положила деньги  под проценты, на которые  живёт бабушка.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Наташ, если он только прописан у тетки, то я понимаю ее нежелание прописывать. С такой невесткой я бы тоже уперлась.
да я согласна. я про тоися, козел, так бы и сказал, прописывать не буду, все на тетку свалил

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
Я так поняла , что квартира , где прописан Димка- родительская двух сестер - матери его и тети. После смерти матери тетка является единственным собственником. И она прописала в эту квартиру Димку, чтобы , после ее смерти , у дурака этого было жилье. Будь Рапка умной и нормальной, а не ш...ой инетной, она и сейчас бы позволила прописки- житье. Но боится, что ОлюшкО у придурка все отожмет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 652
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1186
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.