Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Новенькая на Доме-2 рассказала о возмутительном поведении Мондезира.  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Всем привет! На Доме-2 прям новшество за новшеством, то новенькие толпой уходят на следующий день после прихода, то шестерым островитянам чёрная метка выдаётся ни с того, ни с сего, а сейчас так вообще Марина, одна из недавно заселившихся на проект, осмелилась раскрыть все дела Мондезира на проекте, И ЭТО ПОКАЗАЛИ зрителям, а не спрятали, как насмешки над Саймоном, из-за которых удалили целый эфир и переснимали его заново.

Итак, рассказываю. Не зря ведущие каждый день после того, как лобное, совершенно бесполезные посиделки, подходит к концу, говорят: не переключайтесь, впереди ещё масса всего интересного в ночном эфире. Я-то думала - ну не звездите, там одни пьянки и танцы на столах в непотребном виде, а оказывается...

Оказывается, что люди раскрываются по-новому, когда ведущие уезжают с поляны, кто-то отправляется по спальням, кто-то наконец перестаёт бояться камер и начинает проявлять себя.

Например, Женя и Юля показали себя с плохой стороны, выгоняя этого несчастного гуся из комнаты. А остальные принялись ещё больше пугать птицу, гогоча, как оголтелые, таская его туда-сюда. После таких вещей в корне пересматриваешь своё отношение к некоторым участникам.

А вот на острове озабоченный Безус с подачки оргов устроил конкурс на неприличные танцы на мужиках.

Первой была бессловесная участница конкурса "Мисс Мира" - кто бы помнил, как её зовут) Настя, ура! Приз мне за то, что вспомнила) А, если серьёзно, не такая плохая девочка, даже начала немного нравиться, ведёт себя сдержанно, но Саймон уже наседает на неё, типа "раскрывает".

А, когда эта несчастная иноземка "раскроется", то будет вторая Мэри или Милена, и всё тот же Тираншин начнёт её гасить. Вот почему я не переношу этих штанообразных на Доме-2! Им всё не так

Девка в кои-то-веки воспитанная, относительно скромная, ни с кем не конфликтует, не спорит со своим недомужиком, сказал - иди со мной спортом занимайся, пошла. Заставил кокосы искать - ищет. Нет, ему уже не хватает этого, она должна вливаться в коллектив, разбирать чужие проблемы и влезать со своими ненужными советами. Ааааааа! Настя, кидани его, будет тебе респект.

Ну ладно, второй была Марина, которая призналась, что за периметром являлась содержанкой. Выглядит она, конечно, как товар не первой свежести, но мнение порой высказывает настоящее, а не повторяет за остальными.

Короче, на конкурсе она и так, и эдак елозила на Мондезире, победила Настю по распущенности, при том, что, в отличие от неё, не состоит в паре с Тьмой-Амуром. Однако, после состязания, оставшись наедине с новенькой Викой, принялась возмущаться поведением приспешника Саймона.

Девушка призналась, что ей не нравится, и её даже пугает то, как ведёт себя Мондэ.

В течение всего дня он регулярно спрашивал Марину о её пристрастиях в постельных делах, и интересовался ТОЛЬКО этим, не задавая больше никаких вопросов. У девушки сложилось мнение, что только балдахинные приключения выходца из Конго и занимают, остальное - параллельно.

При этом, бывший Ендальцевой без конца её трогает, шлёпает по пятой точке, говорит: а зачем ты ещё нужна на Острове. То есть, вы понимаете, зачем новых девок поставляют на острова - как это называется? Не буду говорить, но за такие дела как бы ответственность предусмотрена.

Сомневаться в её словах не приходится, так как она похожа на свою тёзку из Варшавы, недавно покинувшую проект. Правда, та была посговорчивее.

Но, не стоит забывать, что вести себя тоже надо достойно, чтобы такие, как мужик на фото выше не считали себя имеющими право на лапанье. Одеваться поскромнее, а не в платья, едва прикрывающие интимные места, на конкурсах помнить о чести своей и правилах приличия.

Тогда, может, и дойдёт что-то до островного гостя в кепке. Но не факт, конечно.

Тем более, вырисовывается уже цклая тенденция в его поведении по отношению к девушкам: Ендальцева, Роза, Брянская, опять Роза, теперь Марина эта... Он их шевелит, а потом начинает тиранить, полоскать, делать изгоями в коллективе. Поэтому не понимаю, кто в здравом уме вообще изъявляет ему симпатию? Неужели халявный отдых на Сейшельских островах стоит испорченной репутации и нервов?


( Дом 2 эфиры)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
он мне придурочного грека напоминает, которого тож выперли, тоже всех со своей шишкой задолбал

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
он мне придурочного грека напоминает, которого тож выперли, тоже всех со своей шишкой задолбал
кстати да, точно, был такой, а я уже и забыла про него. бородатый и такой же агрессивный, страшный как черт. так же с полоборота заводился, хотел всех иметь, и слова было нельзя поперек молвить. я думала, его никогда не выпрут.


Оффлайн Мари7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
Самое страшное,что они после Дом-2 себя звёздами безнаказанными ощущают,кого вы взращивание???Что Безус,который реального маньяка напоминает,что Свет Амур тупой,агрессивный,озабоченный.И это поведение не осуждается,а только поощряется ради рейтинга проекта.Может пора уже переименовать,т.к. адекватные ребята,которые реально что-то пытаются построить на этом шоу не нужны!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 47.