Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Мерзость под маской заботы....  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13
А мама-тётя ловко Димкину квартиру присвоила. Так что, она ещё хуже, чем Рапа.
... По сути - это просто "родственное мошенничество". Таких примеров в жизни очень много стало. Когда во время приватизации общей квартиры одному родственнику говорят, что проще будет оформить всё, если он откажется в пользу других, всё равно это будет его, а в итоге потом спокойно передают собственность или продают или завещают другим.
Тут всё очевидно. Не важно, будет он с Рапой или нет, он ничего уже от тети не получит.
Многое было в эфирах раньше, когда Дима появился на проекте, и потом. Я раньше внимательно смотрела проект, потом, периодами, не смотрела. Сейчас я снова не смотрю проект, с тех пор, как Алиана ушла. Но и из анонсов в группах кое-что понятно, фразы проскакивают.
Без документов понятно: ребёнок после детдома должен был получить жильё его матери(оно не могло не быть, она была прописана в этой квартире до приватизации, и он тоже), его берут из детдома(под видом благородной заботы) незадолго до совершеннолетия(а не сразу), внушают, что должен по достижении совершеннолетия передать свои права "любящим" родственникам, "всё равно потом тебе будет"...
Короче, мерзость под маской заботы.
Рапе ничего не светит с жильем от её родни, наверняка, почти так же облапошенной ими, Диме не светит от " доброй" тёти. Три БОМЖа, включая Василису.
Причём, Димка уже это понял, а Рапа ещё нет.
Татьяна Крюкова



из сети


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117838
Да.... и правда, кто ЭТО написал....маменька украла у "Тоися"... хватеру...... таких аферюг - очень много под личиной матерей.... обычная практика.... Это их бизнесс ... мамы...  :swearing: ...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 13:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Согласна, квартиру себе захапала тётя, а Димасику пообещала какое-то завещание, хотя при чем здесь завещание, почему Димка должен ждать, когда тётя умрет? Темные делишки творятся в этой семейке, ободрали Димку как липку,  называя это заботой о нём, попутно оскорбляя, что он их  фамилию опозорил. :happens:
И права автор, Димка уже всё понял, и боится бодаться с родственничками.


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
жалко дурака. мерзкая какая эта тётя. убоище.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
девочки, да это все с его слов. он говорил, что у него квартира на пару с сестрой. у них временами по поводу площади показания меняются. когда рапка просила квартиру продать, он на сестру свалил, теперь о прописке- на маман


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
А я думаю, что ничего тётя- мама не захапала, а хочет предостеречь сынульку от жадной Цили. Как только Олюшка узнает, что квартирка в распоряжении Тоися, квартира тут же будет продана, а деньги потрачены , или на машину , или на квартиру в Москве ( но это уже будет не собственность Димы, а совместная собственность, совместная, считай Рапина ) Останется Тоись без штанов. Мама- тетя это прекрасно понимает, когда уйдут Рапунцели с проекта, даст Рапа Тоисю  пинка под зад, это для всех очевидно. Вернётся ДимАчкА к своей маме и в свою квартиру, будет платить алименты Васе, а Рапа в прямых эфирах будет причитать, какой муж тиранкАзёлпидарас.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Какая грязь написана неумным, подлым человеком, а люди покупаются. Тетя выростила его в своей семье наравне с родными детьми и к нему все относятся, как к брату. Если он приперся на этот позор и семья не смогла его отговорить, это не значит, что они подлецы и хотят его ободрать. Пожалели пройдоху сетевую, несчастную Теребень без квартиры оставили.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Согласна, квартиру себе захапала тётя, а Димасику пообещала какое-то завещание, хотя при чем здесь завещание, почему Димка должен ждать, когда тётя умрет? Темные делишки творятся в этой семейке, ободрали Димку как липку,  называя это заботой о нём, попутно оскорбляя, что он их  фамилию опозорил. :happens:
И права автор, Димка уже всё понял, и боится бодаться с родственничками.

девочки, да это все с его слов. он говорил, что у него квартира на пару с сестрой. у них временами по поводу площади показания меняются. когда рапка просила квартиру продать, он на сестру свалил, теперь о прописке- на маман


дело ясное что дело тёмное.  O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286113
Ну, не знаю! Но его железобетонная маматетя сразу произвела на меня самое неприятное впечетление. Умело разжигала свары с Рапой, объявляла о болезнях смертельных и ни разу не увидела, не услышала ни в одном жесте, интонации тепла в сторону Тоися. Самого крохотного, мизерного. Он идиот и она этим умело пользуется и манипулирует придурком. Да и он произносит заученные мантры:  я благодарен, обязан, спасибо!
Там нет элементарной любви и привязанности.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117838
Хорошо... а где его квартира???

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Тетя выростила его в своей семье наравне с родными детьми и к нему все относятся, как к брату.
А в детском доме как он оказался тогда?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А в детском доме как он оказался тогда?

я ваще ниче не понимаю вроде она его оттуда забрала

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что же Вы злые то такие? Вы что знаете "условия задачи" , что так просто выводы делаете? Вы знаете в каком возрасте мама- тётя взяла Диму? Как взяла? Усыновила? Под опеку? квартира родителей. А кто знает она была? Первый пришедший в голову пример, жили в частном , он сгорел, родители погибли, ребёнок выжил. Тогда о какой квартире речь? Вариантов может быть множество. Нельзя поливать женщину грязью за то что она взяла и воспитала племянника. И не плохое образование ему дала. Из того, что звучало в эфирах, высшее актёрское образование, работа в театре в течении 2- х лет, машина, жильё. Корыстолюбивый человек на артиста учить ребёнка не будет, там места "у денег" давно заняты или передаются по наследству, у каждого народного не по одному отпрыску в артистах, а количество театров величина постоянная.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Что же Вы злые то такие? Вы что знаете "условия задачи" , что так просто выводы делаете? Вы знаете в каком возрасте мама- тётя взяла Диму? Как взяла? Усыновила? Под опеку? квартира родителей. А кто знает она была? Первый пришедший в голову пример, жили в частном , он сгорел, родители погибли, ребёнок выжил. Тогда о какой квартире речь? Вариантов может быть множество. Нельзя поливать женщину грязью за то что она взяла и воспитала племянника. И не плохое образование ему дала. Из того, что звучало в эфирах, высшее актёрское образование, работа в театре в течении 2- х лет, машина, жильё. Корыстолюбивый человек на артиста учить ребёнка не будет, там места "у денег" давно заняты или передаются по наследству, у каждого народного не по одному отпрыску в артистах, а количество театров величина постоянная.
там есть квартира. ее и хомяков обсуждаем как хотим

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
А я думаю, что ничего тётя- мама не захапала, а хочет предостеречь сынульку от жадной Цили. Как только Олюшка узнает, что квартирка в распоряжении Тоися, квартира тут же будет продана, а деньги потрачены , или на машину , или на квартиру в Москве ( но это уже будет не собственность Димы, а совместная собственность, совместная, считай Рапина ) Останется Тоись без штанов. Мама- тетя это прекрасно понимает, когда уйдут Рапунцели с проекта, даст Рапа Тоисю  пинка под зад, это для всех очевидно. Вернётся ДимАчкА к своей маме и в свою квартиру, будет платить алименты Васе, а Рапа в прямых эфирах будет причитать, какой муж тиранкАзёлпидарас.
ППКС  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Я то же так думаю..
Именно это и муссировали еще тогда, когда Рапа только начинала подбивать Тоися на продажу фатеры во Владике.
Тетя-мама прожила жизнь и таких профур как теребунька повидала.., от этого и все ее действия..
Понятно что она его оставит при жилье, еще и себя обережет от внезапного бездомного сыночки..
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 14:53 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 668
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.