Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Валерий Блюменкранц покинул проект!  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Вчера Валерий Блюменкранц сообщил своим подписчикам, что покинул проект и открыт к сотрудничеству по рекламе, а действующим участникам Дома 2, как известно, запрещено работать напрямую с рекламодателями.

Одна из версий, с чего вдруг он принял такое решение – крепкие горячительные напитки, которые снова вернулись в жизнь Валеры, как только в ней не стало Ирины Пинчук. А ведь Блюменкранц на всю страну дал обещание не прикасаться к «виноградному соку» в 2019 году, иначе любой человек может его обозвать балаболом.

Верите в то, что Блюменкранц сбежал от позора? Или не смог очухаться от депрессии после расставания с Пинчук? Кстати, на Ирину, после возвращения из Доминиканы и расставания с Татьяной Мусульбес, тоже грустинка напала. Может они решили вместе погрустить за периметром?

Шпилька


из сети


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как же он без денег ,  без денег и квартиры  :xixixi:  где.жить бездомошу :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117822
Танцевать будет Валерка... по переходам в Москве....
не нуууу....   куда ж он ?
А алименты доце домовской чем платить? Из коробки, шо накидают?....   эээххх....
Я бы рада была за Валерку, если б его на работу, кто взял... нравился он мне... давно... в первый приход... не подлый был... а сейчас... даже и не знаю...  не смотрела проект, не знаю ничего... как он доцу родил... и баба его - вроде - красивая такая... а - шоблается где-то с иностранцами.... уууу.  ....   запущщено у них там как всё....
бедный Валерка.... танцуй Валерон... танцуй....   


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Валера! Удачи тебе! Желаю тебе счастья!!!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
да лаааадна  :blink:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
да лаааадна  :blink:
прохладнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.