Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 8. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 31186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я на Амазоне  почитала  отзывы  про эти патчи, в о сновном пишут  что чудес не делают ,но вроде ничего
Про Амазон ничего не могу сказать  :happens:  Я начиталась отзывов в инстаграме и просто в интернете и решила испробовать на себе. После первых же проб влюбилась сразу!  :268:  Перепробовала несколько видов, и вот именно эти, про которые говорю, с золотом и жемчугом, меня покорили, раз и навсегда!  :applo2:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Уходовое люблю Корею и Японию.. после них даже люксовое европа и омерика ниачем O:-)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Оооо. Я щас сдохну. Как вкусно вы пишете. Фотку давайте. Тож скачаю. Завтра поеду искать  :laughy:
:xixixi:  Счас найду! Названия не запоминаю!  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Оооо. Я щас сдохну. Как вкусно вы пишете. Фотку давайте. Тож скачаю. Завтра поеду искать  :laughy:
я заказывала. их рекламировали когда-то по телевизору.Воспаление было. а чуда не было.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
:xixixi:  Счас найду! Названия не запоминаю!  :xixixi:
Вот нашла такой, который у меня сейчас  :)8



И есть еще такой же в баночках  :)8


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Ну всё. Теперь у нас Таня красивая будет!  :rolleyes:
зачем?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шо, Галочка? Завидуешь, да?  O:-) 
Выбери уже чонить одно - или патчи, или пиво. Тут вообще-то еще люди есть!  :laughy:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Ох ты ж :blink: , а я как дура выкидываю :xixixi:


:xixixi:  И я такая ж дура была!  :D  И всегда такая жаба была их выкидывать!  :D  А потом как прочитала в инсте, завела специальную баночку, куда заботливо все патчики складываю  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот нашла такой, который у меня сейчас  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)

И есть еще такой же в баночках  :)8
:lasso3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Выбери уже чонить одно - или патчи, или пиво. Тут вообще-то еще люди есть!  :laughy:
Нет. Я не могу. Завтра патчи, послезавтра, молодая и красивая, пиво продавать. Разливное. Богатеть и красиветь хочу. Ниче не отдам  :opponents:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вот нашла такой, который у меня сейчас  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)

И есть еще такой же в баночках  :)8
И кстати, он же не один такой - у них очень широкая линейка продуктов!  :268:  Но то, что они все высочайшего качества и имеют исключительно натуральный состав - это факт!  :applo2: :applo2:  Изумительная косметика, честно!  :love005:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И кстати, он же не один такой - у них очень широкая линейка продуктов!  :268:  Но то, что они все высочайшего качества и имеют исключительно натуральный состав - это факт!  :applo2: :applo2:  Изумительная косметика, честно!  :love005:
Вот зараза. Прям чую, как щас с ванны рвану в магаз. Хоть бы накинуть чо на себя успеть  :fen: :rundog:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вот зараза. Прям чую, как щас с ванны рвану в магаз. Хоть бы накинуть чо на себя успеть  :fen: :rundog:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Лучше все ж таки одеться!  :xixixi:  Не на Таити все ж таки живем!  :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Еще мне у них очень нравится улиточный крем, дневной и ночной  :268: (это крем с улиточным муцином  :)8  То есть с улиточной слизью) Обалденная вещь тоже!  :268:  На ночь намазалась, утром пошла в ванную, посмотрела на себя в зеркало - ну девочкой стала!  :xixixi: :268: :268:
я улиточную серию беру у нашей аркадии. Волшебство!!

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
я улиточную серию беру у нашей аркадии. Волшебство!!
А аркадия - это кто? Или что?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.