Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 11. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 31199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В отделах корейской косметики  :)8  Даже в нашем в общем-то небольшом городе эти отделы есть практически в любом торговом центре  :)8  Да и по интернету можно заказать, кстати   :268:  Там даже чуть-чуть подешевле выйдет  :268: 

Я их несколько видов перепробовала, но вот эти прям очень-очень рекомендую!

(Изображение удалено из цитаты.)
На каком сайте заказывали? Патчи моя тема)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И, кстати, эти патчики можно использовать несколько раз  :268: (ну мы же, как русские люди, должны выжать всё по максимуму, правда?  :xixixi:)  После того, как приложили их под глазками, подержали положенные 20 минут, их можно приложить на носогубные складки, на складку между бровями - в общем, пока не увидите, что они истончились и сморщились  :)8 И даже после этого их можно еще использовать!  :268: :xixixi: :xixixi:  Я почитала в Инстаграме, что девчонки пишут - использованные патчики можно потом еще залить горячей водой, дождаться, пока растворятся, и потом эту массу добавить в свой шампунь или просто сделать маску на волосы, на лицо - там получается такая гелеобразная масса, очень приятно пахнет и имеет воистину волшебный состав!  :268:  Почитайте отзывы в инете или инстаграме - не только я в полном восхищении от них!  :applo2: :applo2:
Я теперь не тока пивом хочу торговать, но и эти патчи  :wub: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 17:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
На каком сайте заказывали? Патчи моя тема)
На каком сайте заказывали? Патчи моя тема)
Честно, не помню, но я смотрела именно по нашему региону  :happens:  Забивала поиск что-то типа "купить корейскую косметику в Черкесске"  :)8  И там уже выяснилось, что у нас этих магазинов как грязи  :xixixi:  Вот пять последних лет покупаю только эту косметику, прям влюбилась в нее!  :applo2: :applo2:  Она реально творит чудеса!  :268:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Шо, Галочка? Завидуешь, да?  O:-) 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Честно, не помню, но я смотрела именно по нашему региону  :happens:  Забивала поиск что-то типа "купить корейскую косметику в Черкесске"  :)8  И там уже выяснилось, что у нас этих магазинов как грязи  :xixixi:  Вот пять последних лет покупаю только эту косметику, прям влюбилась в нее!  :applo2: :applo2:  Она реально творит чудеса!  :268:
Спасибо, буду искать у нас :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Еще мне у них очень нравится улиточный крем, дневной и ночной  :268: (это крем с улиточным муцином  :)8  То есть с улиточной слизью) Обалденная вещь тоже!  :268:  На ночь намазалась, утром пошла в ванную, посмотрела на себя в зеркало - ну девочкой стала!  :xixixi: :268: :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я на Амазоне  почитала  отзывы  про эти патчи, в о сновном пишут  что чудес не делают ,но вроде ничего

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я теперь не тока пивом хочу торговать, но и эти патчи  :wub: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
Готова участвовать!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 17:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Еще мне у них очень нравится улиточный крем, дневной и ночной  :268: (это крем с улиточным муцином  :)8  То есть с улиточной слизью) Обалденная вещь тоже!  :268:  На ночь намазалась, утром пошла в ванную, посмотрела на себя в зеркало - ну девочкой стала!  :xixixi: :268: :268:
Оооо. Я щас сдохну. Как вкусно вы пишете. Фотку давайте. Тож скачаю. Завтра поеду искать  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И, кстати, эти патчики можно использовать несколько раз (Изображение удалено из цитаты.) :268: (ну мы же, как русские люди, должны выжать всё по максимуму, правда?  :xixixi:)  После того, как приложили их под глазками, подержали положенные 20 минут, их можно приложить на носогубные складки, на складку между бровями - в общем, пока не увидите, что они истончились и сморщились  :)8 И даже после этого их можно еще использовать!  :268: :xixixi: :xixixi:  Я почитала в Инстаграме, что девчонки пишут - использованные патчики можно потом еще залить горячей водой, дождаться, пока растворятся, и потом эту массу добавить в свой шампунь или просто сделать маску на волосы, на лицо - там получается такая гелеобразная масса, очень приятно пахнет и имеет воистину волшебный состав!  :268:  Почитайте отзывы в инете или инстаграме - не только я в полном восхищении от них!  :applo2: :applo2:
Ох ты ж :blink: , а я как дура выкидываю :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.