Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 31319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Всё, теперь и ее хочу!  :pray2:
Там серия- банан, макадамия, ягоды годжи и папайя (разглаживание, восстановление, супер блеск и экстра питание). Есть из чего выбрать по потребностям

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сходила и купила почти все что насоветовали!
Вечер, Геронтол и Спермацетовый....
Когда их мазать? Днем, утром или вечером?
:flower3:...Ну как бы всё сразу не надо мазать... :xixixi:...А что на упаковке то написано,как советую то?...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сходила и купила почти все что насоветовали!
Вечер, Геронтол и Спермацетовый....
Когда их мазать? Днем, утром или вечером?
Аккуратно их наносить  :xixixi: я отзывы почитала- пишут что отличные, но при неуемном использовании- забивают поры . Советуют или точечно, или как маску- на 2 часа, потом смыть . Утром отмечают свежесть лица и подтянутость кожи. А вот если на ночь оставить- то можно отечь не хило  :xixixi: пробуйте , нам расскажете - стОит бежать и все скупать или будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9155
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52217
Сходила и купила почти все что насоветовали!
Вечер, Геронтол и Спермацетовый....
Когда их мазать? Днем, утром или вечером?
Ни один из этих кремов мне лично не подходит. Столько раз пробывала- очень жирные, тяжелые . Такой дискомфорт испытывала каждый раз. Шла умываться. Из наших сейчас пользуюсь вот этим.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 15:20 от Анна84 »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9155
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52217

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я для себя лет пять назад открыла корейскую косметику  :268:  У нас она, конечно, стоит очень и очень недешево, но того стоит, чесслово!  :268: Особенно мне нравятся их волшебные патчики под глаза и маски!  :applo2: :applo2:  Это реально что-то нереальное!  :268:  После их применения кожа выглядит так, как будто ее разгладили утюгом и одновременно увлажнили и напитали  :268:  В общем, кожа как у младенца, реально!  :268: Рекомендую всем!!!!  :applo2:  Мне уже все мои подруги спасибо сказали  :)8
Я тоже на корейскую перешла

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Поздравьте меня! По вашему совету сегодня я стала счастливой обладательницей "Байкала". Через месяц моя кожа будет примерно такая:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
По вашему совету сегодня я стала счастливой обладательницей "Байкала"
Я что то пропустила? Где писали про Байкал? :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я что то пропустила? Где писали про Байкал? :gigigi:
В СТ на фото упаковка крема с надписью ,, Байкал,,

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Поздравьте меня! По вашему совету сегодня я стала счастливой обладательницей "Байкала". Через месяц моя кожа будет примерно такая: (Изображение удалено из цитаты.)
:D ПЭрсик !

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Я что то пропустила? Где писали про Байкал? :gigigi:
это я рекомендовала. мне он подошёл. а все остальные крема не подходят. От Байкала кожа молодеет. а прыщи не появляются как у меня обычно с другими кремами происходит.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170226
А я заценила гиалуроновую маску, а для волос-ради интереса купила корейский Сосс-восстановление! Офигеть!!! Запах!!! Действие!! У меня итак-то нет проблем с волосами-но здесь за ОДИН раз-такое воздействие!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Как будто стали в 2раза гуще, лежат-как надо, никакой сухости, торчащих утром в разные стороны кудрей- :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1041
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6527
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3715
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6946
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4805
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.