28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Правильное питание. Салат с мидиями.  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2019, 11:17
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська:flower3:  :lasso:  :love005:
Спасибо за рецепт)) надо попробовать  :268:
пожалуйста :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Марта 2019, 12:32
Ответ #16
Оффлайн

Лень


👏🌷 как я обожаю такие салатики, спасибо 🙏

02 Марта 2019, 13:39
Ответ #17
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Натуська,  я сначала глазами ем,  потом понимаю -  хочу или нет.  Твой -  хочу  :lasso3: 


02 Марта 2019, 13:41
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська,  я сначала глазами ем,  потом понимаю -  хочу или нет.  Твой -  хочу  :lasso3:
а вот был бы телепорт O:-)
Я б и салатиком и остальным всяким разным угостила бы :lasso:

02 Марта 2019, 13:56
Ответ #19
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Натуська,

Спасибо за рецепт!прямо очень своевременно.На 8 марта заказали именно такие салатики.И не обременительные и ПП чтобы непременно!У меня все мои девчонки помешались на ПП и меня заразили.Красота,а не салат.Режем,выкладываем и немного заливаем!Быстро и думаю обязательно  вкусно!Может еще какой-нибудь подобный подбросите? :flower3: :flower3: :flower3:


02 Марта 2019, 13:57
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Быстро, просто, легко и вкусно (мне  :xixixi: )
Берём пекинку, огурец, зеленушку (укроп, лук), мидии в любой заливке. У нас с выбором туговато, но стараюсь брать с приправами или с маслинами и перчиком. Если таковых не попалось, то нужны специи какие-нибудь по вашему вкусу)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё нарезаем, мидии "вскрываем" и засыпаем))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Подсаливаем, добавляем две-три ложки винного уксуса, заправляем оливковым маслом. И всё  :bnu:
Приятного аппетита  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

стыдно   но  я  не знаю вкуса  мидий   как-то у меня  не срослось с морепродуктами...окромя  рыбы....
и у нас нет выбора  особово  все  что привозится  с россии сильно  заморжено  и по цене  кусается....

02 Марта 2019, 14:34
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Может еще какой-нибудь подобный подбросите?
А с кабачком видели?

02 Марта 2019, 14:38
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

стыдно   но  я  не знаю вкуса  мидий   как-то у меня  не срослось с морепродуктами...окромя  рыбы....
и у нас нет выбора  особово  все  что привозится  с россии сильно  заморжено  и по цене  кусается....
я первые давным давно попробовала в Одессе, на Привозе брали. У нас тогда их вообще не было. Потом сколько не пробовала, всё не то. А вот эти с баночек и в салат - прям и ничего, вкусно)


02 Марта 2019, 14:47
Ответ #23
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

я первые давным давно попробовала в Одессе, на Привозе брали. У нас тогда их вообще не было. Потом сколько не пробовала, всё не то. А вот эти с баночек и в салат - прям и ничего, вкусно)
Я первый раз столкнулась с мидиями лет 25 назад,в железной баночке они были,помню,что угостили меня.Что с ними делать я и понятия не имела,такие страшнючие они)))) по рыбному запаху я решила сделать типо рыбный салат,размяла их,смешала с рисом и луком,попробовала и поняла-не моё!!!!спустя какое то время я попробовала салат мидии+креветки+кальмары+укроп+лимонныйсок+оливковое масло! От тогда я поняла,что мидии-это моё)))))

02 Марта 2019, 14:53
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


02 Марта 2019, 14:54
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Натуська, ух ты!!! (вот как тут на диету не сесть  :xixixi::flower3: :flower3: :flower3:

02 Марта 2019, 14:56
Ответ #26
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Натуська, ух ты!!! (вот как тут на диету не сесть  :xixixi::flower3: :flower3: :flower3:
Я в магаз сгоняла,все купила)))) на ужин сделаю)))))

02 Марта 2019, 14:57
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

 
Натуська, ух ты!!! (вот как тут на диету не сесть  :xixixi::flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: да, на такой диете можно и посидеть :smile:

02 Марта 2019, 14:58
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я в магаз сгоняла,все купила)))) на ужин сделаю)))))
буду ждать отзыв после снятия пробы :)8

02 Марта 2019, 15:02
Ответ #29
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

буду ждать отзыв после снятия пробы :)8
С меня отчёт в обязательном порядке!а пока вот такой натюрморт)))))))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: