Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Вот так сводил в ресторан девушку, и смех и грех)  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
19


Познакомился с девушкой. Вика – красотка, с яркой помадой и в облегающих джинсах. Явно из тех, что требуют повышенного внимания и затрат. Поэтому сходу пригласил Вику в хороший ресторан. Ничто так не пленяет красивую девушку, как хороший ресторан, это я знаю точно.

Вика сильно опаздывала. Я дико хотел есть, но это было бы не по-джентльменски, я терпел, я ждал.

Зато успел изучить меню, прекрасное меню, и уже наметил лучшие блюда. Дорогие, конечно. Я совсем не богат, но знаю важное правило: девушку надо очаровывать сразу, брать обаятельным штурмом, дурманить хорошим вином и дорогой едой на изящных тарелках. Зачастую после такого ужина разомлевшая девушка готова сразу ехать ко мне домой. Нет, такое случается далеко не всегда, но важна настойчивость. В случае с Викой я был готов к долгой битве.
Наконец, она появилась, уверенно цокая каблуками, освещая зал своим маникюром.

Я положил меню перед Викой:

– Тут всё очень вкусно, но давай для начала закажем вина. Смотри, вот это итальянское красное – просто замечательное. Или вот это француз…

– Ну нет, – перебивает Вика. – Я не пью вино. В нем углеводы, в нем этиловый спирт, это вредно.

– Ага, – отвечаю. – И бог с ним, с вином. Давай поедим нормально!

Вика смотрит меню, Вика бормочет:

– Так, ну это сплошные белки, это полисахариды, тут глютен, это ведет к ожирению. Тут вообще канцерогены… Всё это очень вредно для организма. Даже не знаю, что заказать…

– Вика, может, салат?

– Салат? Ну разве что салат...

Подходит официант, Вика говорит:

– Так. Мне, пожалуйста, вот этот салат, только без масла, без соли и без оливок. И еще сыр туда не кладите! Сыр нельзя, я – веган.

Официант любезно предлагает:

– Может, вам просто салатные листья с помидорами нарезать? И кедровые орешки сверху?

– Давайте! – отвечает Вика. – Только без орешков, они высококалорийны! И еще: я бы хотела знать, откуда эти помидоры и салат, где они выращены?

Официант бросает на меня сочувствующий взгляд, улыбается Вике:

– Сейчас выясню.

Пока он ходит, я говорю Вике комплименты, но она меня будто не слышит, она крутит головой и морщится:

– У них тут очень сухой воздух, это вредно для кожи.

– Ну извини, Вика…

– И еще запахи с кухни!

– Это же ресторан.

– Да, но волосы ими пропитаются!

Тут возвращается официант:

– Я выяснил. Помидоры из Испании, салат парниковый, из Подмосковья.

– Ну нет! – сердится Вика. – В парниках непонятно что выращивают, там сплошные нитраты. И в помидорах наверняка пестициды, а это ведет к раку. Не буду я ваш салат.

– Вика, ну хоть что-то? – взмолился я.

– Хм. Можно воды.

Официант кивает, собирается уходить, как Вика буквально кричит:

– Но без газа! Газ – это углекислота, это вредно для печени и поджелудочной!

Через минуту официант приносит бутылку воды. Вика отпивает, хмурится:

– Кажется, ее из-под крана налили… Ужасный ресторан, всё ужасно! А ты что не ешь?

– Слушай, я вспомнил. У меня же сейчас очень важная встреча.

– Какая?

– С психотерапевтом. Общение с такими девушками очень вредно, оно ведет к депрессии.

Я расплатился за воду, похлопал официанта по плечу, вышел на улицу. Через полчаса я уже сидел в другом кафе, ел огромный кусок мяса с картошкой фри. Один, молча, жадно.

 

Алексей БЕЛЯКОВ


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
С психотерапевтом. Общение с такими девушками очень вредно, оно ведет к депрессии.

Я расплатился за воду, похлопал официанта по плечу, вышел на улицу. Через полчаса я уже сидел в другом кафе, ел огромный кусок мяса с картошкой фри. Один, молча, жадно.
:D :D :D :D :flower3:...Вот согласна...такие Вики-очень вредны для здоровья...мозг вынесет своим веганством и якобы правильным образом жизни... :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Ага, кушай, кушай...
и я с тобой... сейчас пойду... подкрадусь к холодильнику... у меня там.... и мяско на гриле... в пакетике припрятала... и кура отварная... и колбасятина всякая... нееетт!!! Колбаса - вредно... не вспоминаем!!!!
иииии...
Овощей всяко разных...    уууйййхх...
а из готового - моцарелла с помидорами и с маслинами в оливковом масле в контейнерке пластиковом... недоедено...
кета в масле два куска... с выставки "притаранила анадысь"...   вкууууснаяяя... чистая природа , говорят, без пппсстицццыдоффф.....   
боже, дай мне силы ничиго этого не жрать....


Салат поела... ёгуртом запиваю "ёгурт термостатный"....

Жизнь -боль!!!!! :facepalm:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Как эти девочки себе в бошку такую муйню вколачивают? Как им это удается?
И почему я хочу жрать МЯСО?....
"Завидоваю"  я этим дурочкам с одной стороны...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я расплатился за воду, похлопал официанта по плечу, вышел на улицу. Через полчаса я уже сидел в другом кафе, ел огромный кусок мяса с картошкой фри. Один, молча, жадно.
:laughy: :laughy: не его эНта  Вика.. неа, не его :D :D


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Это меня еще на сласти не тянет... как всех толстых, не люблю просто, не вкусно мне...
а то б... вообще... даже и не знаю...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:D :D :D :D :flower3:...Вот согласна...такие Вики-очень вредны для здоровья...мозг вынесет своим веганством и якобы правильным образом жизни... :laughy:

Сонатик ! :lasso3:
У меня есть такие подруженции, правда я им говорю в глаза шо я думаю по этому поводу..
И видела как они фигарят втихушку Айриш крим с тортиком и хорошее шампанское с шоколадом.
Жрут  как козы  зелень тазиками, понтуются, но если я говорю что у меня сегодня  китайские пельмени или блины, летят пулей. :laughy:
Самое ужасное они подрывают своё здоровье, одна довела себя до анемии , у второй кости посыпались, пошли проблемы , ногти крошаться. Вот не идиотство?
 Есть надо всё что хочется, но маленькими порциями  и разнообразно, и медленно,сигнал в  мозг о насыщении поступает  минут через 15 - 20.
И спорт конечно.
Есть конечно такие экземпляры как из топика, ну это уже психическое. :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сонатик ! :lasso3:
У меня есть такие подруженции, правда я им говорю в глаза шо я думаю по этому поводу..
И видела как они фигарят втихушку Айриш крим с тортиком и хорошее шампанское с шоколадом.
Жрут  как козы  зелень тазиками, понтуются, но если я говорю что у меня сегодня  китайские пельмени или блины, летят пулей. :laughy:
Самое ужасное они подрывают своё здоровье, одна довела себя до анемии , у второй кости посыпались, пошли проблемы , ногти крошаться. Вот не идиотство?
 Есть надо всё что хочется, но маленькими порциями  и разнообразно, и медленно,сигнал в  мозг о насыщении поступает  минут через 15 - 20.
И спорт конечно.
Есть конечно такие экземпляры как из топика, ну это уже психическое. :xixixi:
:flower3:...Да начитаются всякой хрени... :med: :laughy:...При этом- большинство этих веганок,на парном молоке и жареной картошке выросли...и ничего вроде-даже не помЁрли в детстве,от такой нездоровой пиСчи... :D :D


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172742
А мы то оказывается всю жизнь ядами питаемся, вот в нас яда и много.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Дура какая-то....мужику повезло в том что не потратился))))) наелся САМ от души бедолага.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Людмила0:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Да уж...
Вот она погоня за "стильными" девушками..:)))
пригласил бы простую- не заморочную и сам бы поел ромштекс с кровью и она бы ему составила компанию..
Главное что бы для себя вынес урок.. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.