Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Марина Федункив: «13 лет спасала мужа-наркомана»  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
16
Марина Федункив развелась еще в 2017 году, но отказывалась называть причину расставания с мужем. Теперь же артистка призналась, что у супруга была зависимость, которую он так и не смог полностью побороть.


Марина Федункив

47-летняя Марина Федункив производит впечатление бесконечно оптимистичного человека, который привык относиться ко всему с юмором. Именно поэтому многим поклонникам тяжело представить, с какими испытаниями столкнулась звезда. Популярная артистка была замужем дважды. И если расставание с первым супругом прошло довольно спокойно, то второй развод дался звезде очень тяжело.

В одном из недавних интервью Марина призналась, что любимый муж Михаил имел тяжелую зависимость. Именно пристрастие избранника к запрещенным веществам, а после к алкоголю, стало причиной для окончательного расставания.

«Михаил был наркоманом, и я все 13 лет его спасала, а потом устала. Мы побороли стадию наркомании, но он начал замещать ее алкоголем. Стал сильно пить. Я верила, но поняла, что не в силах его изменить», — рассказала артистка.


Актриса часто записывает шутливые видео на коллег

По словам Федункив, в состоянии алкогольного опьянения муж вел себя очень агрессивно. Именно поэтому совместное проживание было таким тяжелым. Однако артистка до последнего надеялась спасти брак. Именно с Михаилом она переехала в Москву из Перми. Марина тратила приличные средства на то, чтобы помочь любимому человеку, но ее растущая популярность негативно сказывалась на положении дел в семье.

В итоге даже родители Михаила стали настаивать на разводе. По их мнению, брак с бывшим наркоманом вредил успешной и целеустремленной Федункив. «Когда умерла его мама, мы приехали на похороны, и его отец сказал: «Марина, мне недолго осталось, чувствую, уйду за ней. Пусть мой сын тебе жизнь не портит, живет здесь». Через год отца не стало, Миша уехал его хоронить, и я попросила, чтобы он больше не приезжал», — поделилась воспоминаниями артистка.

Сейчас юмористка одинока. Она не хочет начинать новые отношения, поскольку считает, что просто не готова к романам морально.

«Нужно выдохнуть, чтобы не перетаскивать горький опыт в новые отношения. Для этого необходимо время», — подчеркнула артистка.
(кликните для показа/скрытия)

Теперь у Федункив появилось еще больше времени для развития карьеры и новых творческих проектов. Звезда старается не комментировать личную жизнь, но все-таки надеется, что рано или поздно ей удастся встретить порядочного мужчину.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну и дура! Не понимала, не понимаю и даже нет желания понять живущих с алкоголиками-наркоманами еще и дерущимися

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну и дура! Не понимала, не понимаю и даже нет желания понять живущих с алкоголиками-наркоманами еще и дерущимися
Люд, а как она тебе в жюри "Один в один"?Я наверное чего то не понимаю,но нет, ни слуха, ни голоса, а её сажают на музыкальном конкурсе,мне бы было бы стыдно обсуждать то, в чём я ноль,нотной грамоты не знает, а судить берётся.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Люд, а как она тебе в жюри "Один в один"?Я наверное чего то не понимаю,но нет, ни слуха, ни голоса, а её сажают на музыкальном конкурсе,мне бы было бы стыдно обсуждать то, в чём я ноль,нотной грамоты не знает, а судить берётся.
Я давно не смотрела. Но мне кажется, что сейчас практически все телевидение-сплошной непрофессионализм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Терпеть ненавижу. Рыночная хабалина.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Терпеть ненавижу. Рыночная хабалина.
Вот по другому не назовёшь,она когда по Бузовой проехалась,я ещё Куршскую Косу отметила,она всегда за Бузиху заступалась, но здесь прям в точку попала,нельзя за чужой счёт вылезать,а реклама с ней ,вот тупорылость какая то,меня дед спрашивает-А это что за баба, я её где то видел,а вот где, не помню
И не вспомнишь,потому что такие не должны в нашей голове сидеть.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Терпеть ненавижу. Рыночная хабалина.
:flower3: :flower3: :flower3: прям видеть ее не могу. да у нее рожа пропойная

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Венера888, Чулпан Чумоданова, девчат, вот не могу объяснить, но я  видеть её не могу и слышать тоже. Это как надо Первому каналу в минус уйти, чтобы это чучело в жюри посадить. :facepalm:  Сидит с полуоткрытым ртом, как полоумная.
писи Вот на Медведеву, которая про Карбышева "пошутила", такая же реакция была еще до её шутки. Пошлячки.имхо


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Венера888, Чулпан Чумоданова, девчат, вот не могу объяснить, но я  видеть её не могу и слышать тоже. Это как надо Первому каналу в минус уйти, чтобы это чучело в жюри посадить. :facepalm:  Сидит с полуоткрытым ртом, как полоумная.
писи Вот на Медведеву, которая про Карбышева "пошутила", такая же реакция была еще до её шутки. Пошлячки.имхо
дорогая, я вообще весь камеди вумен ненавижу. тупость и пошлость. и звезды эти драные. Скулкина в шоу слаба богу ты пришел в импровизации несколько лет назад такую несмешную чушь несла. ниче не могут без подготовленного текста

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
дорогая, я вообще весь камеди вумен ненавижу. тупость и пошлость. и звезды эти драные. Скулкина в шоу слаба богу ты пришел в импровизации несколько лет назад такую несмешную чушь несла. ниче не могут без подготовленного текста
:flower3: ППКС

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
дорогая, я вообще весь камеди вумен ненавижу. тупость и пошлость. и звезды эти драные. Скулкина в шоу слаба богу ты пришел в импровизации несколько лет назад такую несмешную чушь несла. ниче не могут без подготовленного текста
А вы знаете как оправдалась за Карбышева одна из вумен,вот хоть стой, хоть падай.,сейчас найду её коммент;
— Этот номер был написан авторами Камеди Вумен (не мной). Утвержден художественным руководителем проекта и также одобрен продюсерами канала ТНТ. Все актрисы (это не секрет) подписывают контракт, по которому произносят тот текст, который им выдают. Иногда бывало, приходилось учить номера по 8 штук в день, а то и шутки менялись за минуту до съёмки? - отметила актриса.

И вот причина того, почему Медведева не отказалась это произносить.

— Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж, и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прощения, - объяснилась она.

В конце поставила хэштег «Актрисы такие актрисы». :facepalm: А ведь наверняка у неё есть дети и чему она,Актриса их научит..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
vlada555, Венера888, девочки, ну и пустышки они

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата, а давайте пойдём с другой стороны,я вот 4ый год ТНТ не включаю,я понимаю, что наш сайт был основан на доме2,помню как спорили два лагеря(одни за бабулю, вторые за Алиану,я была из вторых),а сейчас мне ну никак не интересно,кто там и под кого там,но вы же даёте сами пищу этому гадюшнику,если утром зайти на сайт, там только эта зараза,кто кого и за что не любит,а бабёнки то уже все взрослые и вырасти из этого должны,может с самих себя начать и плюнуть в ту сторону,глядишь и затухнут(всё я закрыла башку руками ,кидайтесь)только знайте,Колючка и без этого срачельника будет востребована.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Девчата, а давайте пойдём с другой стороны,я вот 4ый год ТНТ не включаю,я понимаю, что наш сайт был основан на доме2,помню как спорили два лагеря(одни за бабулю, вторые за Алиану,я была из вторых),а сейчас мне ну никак не интересно,кто там и под кого там,но вы же даёте сами пищу этому гадюшнику,если утром зайти на сайт, там только эта зараза,кто кого и за что не любит,а бабёнки то уже все взрослые и вырасти из этого должны,может с самих себя начать и плюнуть в ту сторону,глядишь и затухнут(всё я закрыла башку руками ,кидайтесь)только знайте,Колючка и без этого срачельника будет востребована.
я смотрю пока, если ужастика интересного нет. ставлю на отключение, и усе. мне не стыдно здесь, что я ДД смотрю. конечно, в жизни только мама и друган знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 56.