Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В Красноярск едет первая в мире фигуристка в хиджабе из Эмиратов  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
14
Ради 24-летней Захры Лари были внесены поправки в правила Международного союза конькобежцев

Первые соревнования с участием 24-летней фигуристки из ОАЭ пройдут 8 марта


Фигуристка Захра Лари из ОАЭ едет в Красноярск для участия в Универсиаде. Участие девушка подтвердила на своей странице в Instagram.

«Впервые пронести флаг ОАЭ на Зимней Универсиаде — это момент гордости», — написала спортсменка, уточнив, что в Красноярске она будет 28 февраля.

Как рассказывает ТАСС, ради этой 24-летней спортсменки Международный союз конькобежцев изменил правила и разрешил ей выступать в хиджабе. Теперь с участницы соревнований не снимают балл за головной убор. Ранее крупные украшения на голове и головные уборы были запрещены, так как могут помешать на выступлениях и могут стать причиной травм.

По данным ТАСС, девушка начала заниматься в 12 лет после того, как увидела диснеевский фильм «Принцесса льда» о девочке-подростке, которая сделала выбор между обучением в университете и фигурным катанием в пользу спорта.

Ранее мы рассказывали, что всего в Красноярск приедут участники из 59 стран. Филиппины, Непал, а также ОАЭ будут участвовать в Зимней Универсиаде впервые.

Соревнования у одиночниц с участием фигуристки Захры Лари начнутся 8 марта, когда спортсменки представят короткую программу.

ссылка


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
считаю это правильным решением. вот это демократично. девушка честно тренировалась. наверно. красиво катается. но обычаи её веры и её страны требуют ношения хиджаба. разумный шаг навстречу.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я посмотрела видео - коряво катается, как-то неэстетично. В хиджабе или без - слабенькая фигуристка. Но деньги решают всё...


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Что-то меня сомнения мучают... 24 для фигурного катания - старушка. В 12 начала - это очень поздно. Там либо одаренность должна быть заоблачная, либо ..., нет, больше не знаю вариантов.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Я посмотрела видео - коряво катается, как-то неэстетично. В хиджабе или без - слабенькая фигуристка. Но деньги решают всё...
Как я и думала.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что-то меня сомнения мучают... 24 для фигурного катания - старушка. В 12 начала - это очень поздно. Там либо одаренность должна быть заоблачная, либо ..., нет, больше не знаю вариантов.
Да какие там варианты с одаренностью... как у эфиопских лыжников. Но приехали - и молодцы. И это такая же история.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Я посмотрела видео - коряво катается, как-то неэстетично. В хиджабе или без - слабенькая фигуристка. Но деньги решают всё...
Так она только в 12 лет начала и если не в Америке тренировалась, то какой там результат. Но это же Универсиада, не олимпийские игры

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Да какие там варианты с одаренностью... как у эфиопских лыжников. Но приехали - и молодцы. И это такая же история.
Имеют право развлекаться. По мне так это не хуже, чем жрать запрещенку, чтобы улучшить результат. В свое удовольствие катается. Зато у себя она чемпионка! :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Имеют право развлекаться. По мне так это не хуже, чем жрать запрещенку, чтобы улучшить результат. В свое удовольствие катается. Зато у себя она чемпионка! :xixixi:
Конечно! Занимается, ей нравится, опять же экзотика и известность. Да на здоровье только!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ненавижу. Пусть сидят в своих странах.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Конечно! Занимается, ей нравится, опять же экзотика и известность. Да на здоровье только!
Вы правда не понимаете что идет захват мира исламом?  Уже православные попы открыто это говорят. Что лет 20  и везде будет ислам. И радуются что не доживут до этого

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы правда не понимаете что идет захват мира исламом?  Уже православные попы открыто это говорят. Что лет 20  и везде будет ислам. И радуются что не доживут до этого
Да где уж нам что-то понимать...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вот так примерно... мощная она, как по мне

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18576
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88862
Вот так примерно... мощная она, как по мне

(кликните для показа/скрытия)

Уровень катания семилетнего ребенка... Да и комплекция и возраст явно не для фигурного катания.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Уровень катания семилетнего ребенка... Да и комплекция и возраст явно не для фигурного катания.
низ очень тяжелый . или это она в шароварах? а почему не в парандже? смотрелось бы намного лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 60.