Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Лена Миро/Педофилы -- не маньяки!  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
«Педофилы -- не маньяки, все мы знаем, что это обычно происходит по-пьяни», -- заявил депутат из Екатеринбурга Александр Колесников.

Не маньяки?! Все мы это знаем?! Серьёзно?!
(кликните для показа/скрытия)


Чтобы никто не сказал, что цитата вырвана из контекста, посмотрите видео с заседания областной думы. Депутат Колесников страстно доказывает, что кампанейщина -- опасное явление, и борьба государства с педофилами -- показуха.

Будто других у нас проблем нет!

Лично я не знаю, что обычно происходит у депутата Александра Колесникова по-пьяни. Как выпьет, так и лезет  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  детей, считая, что он -- не маньяк, а просто пьяный?

Как иначе можно интерпретировать его слова?

«Педофилия -- половое влечение к детям допубертатного возраста. Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.»


Может, я чего-то не понимаю, потому что давно не пила алкоголя? Забыла, не помню? Скажите мне, вы, выпив, кидаетесь  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  детей? Неужели педофилия -- это норма для пьяного человека?

Депутат Колесников считает, что борьбе с педофилией уделяется слишком много внимания. Подумаешь, считает он, выпил человек и трахнул ребёнка -- заурядное преступление. Не надо говорить об этом, не нужно устраивать шум, потому что эта ситуация его напрягает.

Педофилы ведь не маньяки! Не тем полиция занимается!

Я не знаю, что это -- то ли феерическая глупость у депутата, то ли полнейшая некомпетенция в вопросе или отсутствие элементарного образования. Я даже боюсь предположить, что может быть нормой для самого выпившего депутата Колесникова.

Если бы эти слова сказал обычный человек, я бы его покрыла матом. За тупость, за жестокость, за то, что он -- животное. Но когда депутат, человек, отвечающий за чаяния избравшего его народа, заявляет, что педофилы -- не маньяки, а обычные алкаши, и призывает не напрягаться по поводу таких преступлений, меня берёт оторопь -- а своё ли место занимает Колесников?

Нет, серьёзно, может ли человек с такими мыслями быть депутатом и представлять во власти народ, как считаете?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168063
Слов нет... из сторожей в депутаты?


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Да сколько во власти педиков и педофилов,

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Какая власть - такие и депутаты!  :facepalm:  Отправьте его к нам, на Кавказ! Здесь ему быстро объяснят, что к чему!


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
 Не кажется, что по этим высказываниям уже пора СК начинать разработки, сам ли грешен или друзей прикрывает. Не могли все сразу с ума сойти, а вот платежи могли получить одновременно.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
"ВСЕ  МЫ  знаем "

Это он о ком?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
кошмар  :facepalm:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
давно известно, что в думе заворачивают все реальные меры по противодействию педофилии  O:-)
с начала 00-х об этом слышу.. принимают со скрипом чета там нерабочее.. упираясь до последнего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.