Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Ольга Васильевна Гобозова.Оф. группа  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так я знаю. образование. а значит-и мозги есть. так что ж они не видят. что у матери за несколько месяцев такое ухудшение на проекте, и ее надо спасать. а не защищать?...хотя бы специалисту ее показали. проконсультировались. можно ли ей в ее возрасте в такие игры играть.....а потом всех будут обвинять, а сами -в сторонке... O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Матери нужна в данный момент другая защита - волевое решение семейного совета - покинуть это место и забыть как страшный сон. Не спрашивая ее согласия.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот именно...и к врачу обязательно...деменция не лечится. но затормозит можно, да и от инсульта нужна профилактика. она даже питается неправильно.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Она там сидит , ради неблагодарного сынка  и скорей всего , для решения  его  финансовых проблем.
Дочери об этом знают. И знают авторитарный характер матери и её непоколебимость в защите сына , любыми методами, в ущерб себе и своему здоровью.   Хотя  по поводу её  нездоровья, я очень глубоко сомневаюсь. Вполне шустрая, адекватная  и себе на уме.  А эпизод с повешаньем, во первых нужно сначала посмотреть , а уже потом , поделив  всё на десять, принимать на веру.   

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она там сидит , ради неблагодарного сынка  и скорей всего , для решения  его  финансовых проблем.
Дочери об этом знают. И знают авторитарный характер матери и её непоколебимость в защите сына , любыми методами, в ущерб себе и своему здоровью.   Хотя  по поводу её  нездоровья, я очень глубоко сомневаюсь. Вполне шустрая, адекватная  и себе на уме.  А эпизод с повешаньем, во первых нужно сначала посмотреть , а уже потом , поделив  всё на десять, принимать на веру.   
Я честно не слышала..что бы там было озвучено.что она из за долгов сашки там сидит..по моему мы сами это придумали,на сколько я помню.она говорила что он крутой бизнесмен.и Алианка на его деньги нацелена хихихи


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сколько раз он упрашивал остаться, когда ОВ была настроена уйти: у меня сейчас такие проблемы, ты должна меня поддержать.
И всегда тет-а-тет, без свидетелей и подальше от ВИПа.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сколько раз он упрашивал остаться, когда ОВ была настроена уйти: у меня сейчас такие проблемы, ты должна меня поддержать.
И всегда тет-а-тет, без свидетелей и подальше от ВИПа.
ну может в плане просто поддержки как мама..но про деньги не разу не слышала..да и вообще какой толк от её денег..если она их себе на операцию))) собирает,ему то она чем с них может помочь? да и вообще по моему она с него больше денег требовала в помощь..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рики,да, это придумали. чтобы ей благородные цели приписать, хотя и она и дочери  сто раз озвучивали. что она для себя(маленькая пенсия, ноги надо оперировать)....она, наоборот, обижается. что Сашка не помогает...     А насчет здоровья....пришла она здоровая. но вчера мне страшно на нее глядеть стало даже внешне, а уж душевному здоровью пребывание там ну никак не способствует....деменция начинается плавно и незаметно, но повышенный эгоцентризм, капризность, желание поучать, доказывать свое, поиск конфликтов, мелочность. собирание чемоданов-это все симптомы псих неблагополучия...да ладно это. семье придется мучиться, а вот инсульт-это угроза жизни....а она красное мясо полными тарелками наворачивает...даже элементарных понятий возрастных не видно...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сколько раз он упрашивал остаться, когда ОВ была настроена уйти: у меня сейчас такие проблемы, ты должна меня поддержать.
И всегда тет-а-тет, без свидетелей и подальше от ВИПа.
         упрашивал. потому что надо дать семье заработать, а она всегда ему говорит. чтобы попросил и все знали. что это он...Сашка отходчивый. остыл-и просит...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Думаю, что операция отмазка. Чтобы не транжирить деньги на  потакание  дебильных запросов  брачующихся. И правильно делает. Потому как , всю жизнь трудилась, вырастила  троих детей, дала им образование, знает цену деньгам. И просто бросать их на ветер, она , в отличии от той же СМ не будет. Я думаю, что те деньги, которые  должна заработать, она уже распланировала. Вряд ли на себя , а на помощь тому же  беспутному сынку, который больше всех нуждается. И у которого, вечно всё через задницу.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сынок с Алианой, так что ни копейки не получит... :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
На  сынка , в суде открыто  гражданское дело, по иску к нему соседей из-за затопления.  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
знаю. но он и сам там сидит зарабатывает, и Али.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Возмещение ущерба потерпевшим, не вписываются в их  наполеоновские планы  счастливой и  богатой жизни,  Потому и бесится ОВ., слушая их разглагольствования о Боро-Боро и о платье за 230.тыс.руб. А кто бы , не взбесился? 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Посмотрела я на квартирку которой ущерб был нанесен хихи..да там и остальные квартиры не лучше..уж не на миллион он их затопил точно и давно уже расплатился..больше страстей нагнали....уж если бы нужны были так деньги на ремонт и т.д..бабка бы шубку не прикупила..а денюжки бы сыну отдала..неужели кто то такой наивный думает.что ей это шубу и вправду кто то подарил..хахаха ага своих жен с дулями оставили..а бабке за какой то там час шубу подогнали хихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.