Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Прямой эфир(14.10.2013)Суррогатное счастье Прохора Шаляпина  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 15:49 от Кактус »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По моему они там все просто рехнулись или кто круче..кто быстрее и кто больше..ладно пугачева.с галкиным..уже прожили 10 лет в месте..А этот куда лезет..только поженился уже детя ему подавай..ЁПРСТ наследника хахха.а он как опекун или папаша..будет эти деньги транжирить уфуфуфуф я правда не смотрела..это так мое мнение..

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
они еще не поженились  :durdom: в середине ноября планируют свадьбу.


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Да уж,Шаляпин всеми правдами и не правдами подбирается  к денюшкам старушки,а я думала что она умнее,поиграется на старости лет и досвидос. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
они еще не поженились  :durdom: в середине ноября планируют свадьбу.
разве..ну и  все равно бред это все.....


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
По моему они там все просто рехнулись или кто круче..кто быстрее и кто больше..ладно пугачева.с галкиным..уже прожили 10 лет в месте..А этот куда лезет..только поженился уже детя ему подавай..ЁПРСТ наследника хахха.а он как опекун или папаша..будет эти деньги транжирить уфуфуфуф я правда не смотрела..это так мое мнение..
Моральный урод! Больше и сказать нечего!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  До конца не смогла досмотреть ... Я одного не пойму . Решили пожениться , решили родить ребенка - ну и делайте это для себя , а не для публики  ! Зачем выносить все для обсуждения?  Неужели они не считают унизительным сидеть выслушивать мнение каких-то людей ?...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
На Шаляпина с его дамой просто противно смотреть, гадкий альфонсишка и глупая, наивная тетка. Любовь там и рядом не стояла.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Прохор Шаляпин, он же Андрей Захаренков.... склизкий типок......  Все ищет повод попиариться...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Какой ужас ходячий эта профессионалка сурогатная!!! Тупа как пробка, пустая, бесчувственная баба! O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Потом он еще будет пукать , что ПУГАЧЕВА пиарится, а он нет! Пугачевой и пиариться не надо, кто Пугачева и кто этот мамбет! В его годы, Пугачева пахала как дикая на свое имя, для того, чтобы сейчас, имя работало на неё. А этот мамбет присел на шею бабушки и пукает еще че-та там. Вот для начала зачали бы, выносили , а дальше бы уже говорили, а то на Пугачеву бочку гнал, так та после, почти месяца появления малышей, рассказала об этом. И то, не журналистам, а близким друзьям, которые в твиттер выставили эту новость. А этот придурок что? Фуууу, просто фуууу!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Сытый голодного не поймёт НИКОГДА, по одной простой причине - он просто не был голодным. Отсюда прослеживается ещё одна параллель, а именно реакция общества на мораторий о смертной казни - не коснулось тебя или родных - мораторию быть, ну а если задело хотя бы сучком - всё, только смертная казнь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.