Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Утренний эфир за 5 минут  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Промотала все за исключением сюжета, в котором Захарик сцепился с Ёськой... Но там было столько мата, что "запикан" практически весь их диалог. Захарий матерился потоком - как из брандспойта... Ёська только успевал вставлять:
- А теперь меня послушай!!!...
- пиииип, пиииип, пиииип... морду тебе набью!!!! Еще раз попробуй только!!!! пииииип, пиииип, пииииииип....
- Если ты будешь мне угрожать, ....
- Пииииип... пииииип... пиииип.... я тебя предупредил, Ёся!!!... пииииип,,, пииииип.... Ты что-то где-то услышал и теперь на всю страну меня выставляешь пииииип, пииииип, пиииииип....
- Я это говорил???? Кому????? Я только Яббарову сказал!!!!
- пииииип, пиииип... я всё сказал!!!! Морду начищу!!!
🤣🤣🤣🤣🤣
В общем, у Захарки черная полоса пошла)))
А Ёська насмешил: я, грит, только Яббарову сказал)))))))))))))) Ёся, так этого более чем достаточно...)))
Вообще говоря, Захарка явно горячится с угрозами и посылами... Черно даже с температурой 39 таких 3,14ндюлей навешает этому кривоносому маче за Ёсеньку, что я уже волнуюсь, как его будут по частям собирать...
===
Ну, и еще Цылечку с Димоном показали... Димон слегка Цылю потроллил: дескать, а где наша мама, Василиса? Сам при этом какое-то лекарство на кухне смешивает с водичкой для малышки, маська в комнате одна среди игрушек, а Цыля в санузле красит мортлитса... Она же вся, как оголенный провод, после этой чижолой недели недопонимания с мужем, потому на легкое покусывание Димона отреагировала, как всегда, остро:
- Я же крашусь, Дима!!! Ну, что опять не так? При чем тут "Где мама?" Я в ванне!!!
Ага, в ванне она... В ВАННОЙ, дурро - в ванной комнате... а в ванне - это в самой лохани... ладно, Цылю грамоте учить - только портить...
Да, так о чем я? Потом семью показали в объединенном варианте - в спаленке. Цыля домазывает мэйк, а Василиске же интересно, что это за причиндалы у мамы))) Сначала она схватила щётку для бровей, Цыля сказала, что низззя, мол, кака!!! Ну, маме же она самой нужна... Потом Василиска зацепила Цылину тушь, находясь в 10 см от мамаши, раскрыла её, сунула один конец в рот (видимо, тот, который не пачкает, потому как рот у ребёнка не почернел)... Но сунула довольно глубоко... Цыля ноль эмоций - даже не отобрала, только умилилась: пора, грит, папа, доче тоже косметику прикупить... ойййй....
...... я чё сказать-то хотела - не пересказывать их вялые утихающие семейные ругачки, а только успокоить зрителей, что после вчерашнего Цылиного супчика из курочки Димон остался вполне себе живой и здоровый, если имеет силы над супругой подтрунивать...
===
Когда вы насмотритесь на картинку, где Василиска с мамашиной тушью во рту, опустите глаза вниз и обратите внимание, как Цыля, зная, что она перед камерой, на левой ласте носочек оттянула - Волочкова наша)))

Алевтина Андреева



из сети


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2523
  • Карма: 8595
"на левой ласте носочек оттянула" - выглядит как нога робота))) а с пяткой что на этой конечности?? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
А я поржала, когда Срапень возмущенно отказалась лохомуженьку ноги за бесплатно раздвигать!  :lol: И все-таки простипупки бывшими не бывают.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Рапка кричит што цветы уже поперёк глотки встали - типа попрекает он! А сама куриным супчиком и шариками задолбала! Оба хороши! Оба задерихи и оба неспустихи... И тыщу раз одно по одному! Када они Здохнут вместе со Свинтусами??!! Аааааааааааааа! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172529
Рапа говорит перед камерой, не кричи, Дима, так при ребёнке. Господи, да эта курица гриль так орёт, что Васька скоро глухая будет.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1067
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 47.