Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Камирен Элина. Нет предела совершенству )))  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
А мне это кажется не забавным, а очень глупым. В чьем угодно исполнении. Какие-то кошачьи и собачьи мордочки, уши, дурацкие бабочки, какие-то бантики-хомутики... Для младшего школьного возраста приблуда. А не для возрастных баб.
Наташ, там можно и без бабочек. Суть в омолаживающих-сглаживающих фильтрах. А бабочек-птичек каждый себе присобачивает (или не присобачивает) именно по уровню развития  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Наташ, там можно и без бабочек. Суть в омолаживающих-сглаживающих фильтрах. А бабочек-птичек каждый себе присобачивает (или не присобачивает) именно по уровню развития  :happens:
Близкие стерпят меня натюрель, а остальным должно быть всё равно, я личность не публичная  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Точно! Как зубы смыкаются, так и идет щелчок.
протез не плотно сидит?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
протез не плотно сидит?
Аж подсюрпывает, как дорогой Леонид Ильич!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
Близкие стерпят меня натюрель, а остальным должно быть всё равно, я личность не публичная  :laughy:
А тут дело даже не в публичности, а в комплексах. Мочегонки - жутко закомплексованые трансы, ужасно сами себе натюрельными не нравятся.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
А тут дело даже не в публичности, а в комплексах. Мочегонки - жутко закомплексованые трансы, ужасно сами себе натюрельными не нравятся.
Да щаз! Лень разыскивать тот пост, но писала как-то Хрень: я просто обожаю все свои недостатки! Правда, в комментариях Инстасекта прямо лоб разбила  :happens: , доказывая, что богинька состоит из одних достоинств.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124522
  • Имя: Галина
  • Карма: 833586
О, пальтишко с дурковских времён ( носимое на двоих с Задойновым) нарисовалась...
Вот че не отнять у Хреньки это экономности и аккуратности... почистила и снова как новое со Смехом набекрень  :happens:
Бережливыеееее они....  O:-) :laughy: не одно поколение ЕщО носить будет!!! :laughy:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
mellorn, какая вы красивая - супер !!! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
А я чёт так на оральную зону Вытрирот засмотрелась, что пальтушки и не заметила. Всё тот же невероятно дорогой и брендовый кашемир времён Дурки? Вечная классика, очень качественная. Боцман в прошлом годе была замечена ещё в одном лапсердаке, где верх драповый, а снизу от середины мех.

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Камирен Элина
 Нет предела совершенству )))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: совершенства нет - один предел. :draznilka:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: совершенства нет - один предел. :draznilka:
Беспредел скорее  :laughy:
Это, стало быть (если ей верить) каждый год 31 декабря мы ходим в баню каждое воскресенье Хрень как штык на процедурах. И при этом выглядит унылым говном. Во всех местах.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
Да щаз! Лень разыскивать тот пост, но писала как-то Хрень: я просто обожаю все свои недостатки! Правда, в комментариях Инстасекта прямо лоб разбила  :happens: , доказывая, что богинька состоит из одних достоинств.
Ну так на заборе тоже много чего написано!  :hihihihi:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Если честно, каряги такие примитивные и однообразные, что мне надоело их просмеивать. провинциальные и неграмотные хабалки, живущие на потребу публике мне лично поднадоели. а бабки говны нет теперь здесь, вот та намного ярче в своей лицемерности и жадности и тупости. с удовольствием бы над той матерьювсехматерей постебалась. :(

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
,,О! Волнительница волнений и колебательница колебаний!,,(цы)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даже так?!  :gigigi: :laughy:  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.