Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Гобозова-Вы меня часто спрашиваете,кто это рыжие девочки в моих сторис  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
Подруга,что ж Вы так об Армина беспокоитесь,каким боком она к дому2?Может они сами в своих отношениях разберутся,чай не чужие уже за столько лет.
что значит .каким боком?Она-хозяйка этого дома. мать двух маленьких дочек Артура. его законная жена.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
Маш, пойдём отсюда ,давай дадим порезвиться девушкам,а то мы им всю малину обломали :xixixi:
уж прям-таки и обломали. :xixixi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Маш, пойдём отсюда ,давай дадим порезвиться девушкам,а то мы им всю малину обломали :xixixi:
Не уходи, ты мой голубчик, тоскливо жить мне без тебя, дай на прощанье обещание, что не забудешь ты меня.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Вы знаете. наверно. раньше появилось желание заботиться о папе. я родилась.когда ему 32 года было. помню  лет в 13 решила ему на день рождения шарлотку испечь. Почему-то  она зелёная внутри получилась. в магазине рыболов-охотник на скопленные деньги нож ему купила(он любил вырезать всякие поделки из дерева).А уж в 25 лет.я .когда мама уедет к бабушке.после работы мчалась к папе что-нибудь приготовить. оставив сына на мужа по возможности.
Подруга,не обижайтесь,но у Вас как то все перемешалось и мухи и котлеты,все в одну кучу

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22368
  • Имя: Вера
  • Карма: 82531
У вас ноу хау есть? Датчик движения искренности?  :laughy:
К фото подносишь, и выдает температуру искренности?  :D
  Это риторический вопрос.  :laughy: больше такой, для осмысления. Отвечать не надо..
   Я согласна ваприори.
датчик,вероятно у тебя есть,который дал сбой:как раз у обеих девочек очень грустные глаза


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22368
  • Имя: Вера
  • Карма: 82531

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ну не по ресторанам или кафе,домашняя еда .Да и семья большая ,чем плохо?
Все отлично ! Семья большая , прислуга работящая .

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
У меня тоже сам собой вопрос возник , ты о хомяках пишешь ?
Вы сейчас к кому обращаетесь?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
что значит .каким боком?Она-хозяйка этого дома. мать двух маленьких дочек Артура. его законная жена.
Дома2 ?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Здесь знаете ли обо всех кроме форумчан можно и нужно беспокоится. А всем,  кого чужие беспокойства трогают за живое ,  рекомендуют самостоятельно и молча справляться .
Воспользуйтесь своим советом пожалуйста

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
Подруга,не обижайтесь,но у Вас как то все перемешалось и мухи и котлеты,все в одну кучу
ничего не перемешалось. Я удивляюсь давно. что Алиана нормально не развивается.Ведь как ей не хочется самой быть самостоятельной. не "брать". а "отдавать"?Давно пора уже. ведь это нормально и приятно.

Вообще. она что-то совсем из социума выпала. зависла в безвременье в доме Артура. Хорошо брат скрашивает одиночество. Подруга Лиса работает.видимо.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 23:29 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
Дома2 ?
Дома. в котором зависла наша старая знакомая Алиана. Почему-то.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Не уходи, ты мой голубчик, тоскливо жить мне без тебя, дай на прощанье обещание, что не забудешь ты меня.
Все пройдёт  и это тоже,обойдёмся без обещаний

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22368
  • Имя: Вера
  • Карма: 82531
но всё-таки главное здесь- фраза "Собираемся на семейный ужин)"Семья у них. :xixixi: Арминэ делает ужин. а Алиана собирается.морду красит.
все,как в ЛондОне и других зарубежных странах,семейный ужин,приготовленный прислугой ,в фамильном замке :laughy: в вечерних платьях и фраках :facepalm:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Дома. в котором зависла наша старая знакомая Алиана. Почему-то.
Если Вы не забыли,то это дом ее отца


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.