Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 6. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Гобозова-Вы меня часто спрашиваете,кто это рыжие девочки в моих сторис  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3: :lasso:...Наверное фанатки Сральке шубейку презентовали..чего пЁрьям то пропадать.. :laughy: :laughy:...
Надо ж  любимку порадовать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Надо ж  любимку порадовать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :lasso:...Шубейкой из курей,от гриппа сдохших... :laughy: :laughy:...А Сралька всему рада... :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
:D :D :D :lasso:...Ещё не вечер-может сподобится почти мулионерка и полуармянка,издаст мемуары-как выйти за алкаша,аж три разА и как стать звезденью дурки... :D :D...Каждому купившиму брошюрку-гороховая банка и портрЭт Срали с аФтографом... :D :D
Ты забыла про антицеллюлитный крем. Сранька поняла, что ее шкуре уже ничего не поможет и решила раздарить запасы почитательницам


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Жамая, танцуй  аккуратнее, курицу не обижай!  :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчик! Думала, что меня сегодня уже ничего не развеселит
(кликните для показа/скрытия)
, перед тем как выключить комп, решила на минутку заглянуть, а тут ТАКИЕ танцы. Спасибо, дорогая

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик! Думала, что меня сегодня уже ничего не развеселит
(кликните для показа/скрытия)
, перед тем как выключить комп, решила на минутку заглянуть, а тут ТАКИЕ танцы. Спасибо, дорогая
Рада, что повеселила тебя!!!))
Но, моя хорошая, не болей!!! :wub:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабкины-дедкины квартиры сдавать, вот она, успешность  :laughy:
И даже дачи в престижном месте..Но..увы..не всем дано...кому то как Сральке  горох на обед и ужин...  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Танец с курицей просто покорил...
Вера...  :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прям так и вижу..как наяву....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
страшные девочки. прям чистопородные


Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно, куртка джинсовая тоже фотошоп или мамка на поледнЮЮ денежку купила?
Куртка по наследству от дочек Армине досталась))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Завидую...Такой эксклюзив как у Срали-только куровладелецам доступен... :D :D..Нам такая роскошь не по карману... :D :D.
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а улыбка у Робика абсолютно фальшивая.вымученная. в его-то годы.


Улыбка не его , фотошоп , наследник никогда не улыбается , дикий с рождения

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
aliana1001
МОИ ЛЮБИМЫЕ ❤️❤️❤️❤️ .
Вы меня часто спрашиваете, кто это рыжие девочки в моих сторис? Вы их тоже видите??? Я -нет! А они оказывается лучшие подружки Роберта,который тоже их видит! 😂😂😂
 Мало того:У них одна команда 💪🏾💪🏾💪🏾 Вместе играют, рисуют, строят домики, ругаются, дерутся, дразнят друг друга 🤣🤣🤣 ну в общем всё как обычно,пока я "пою" по караокам,залитая в "сисю" спиртным! 😅
Ну пусть хоть так,ведь говорят что дети - это самое главное и важное в нашей жизни 🙏🏼 Наша любовь и смысл жизни,хоть лично я так не думаю! Я вообще не думаю,некогда мне! 🤲
Собираемся на семейный ужин:"Эй,Арминэ! Подавай,я уже проснулась и мне скоро пора!) и поздравим вас с 23 февраля,выпьем не слабо! 💪🏾 С Мужским днём! С днём защитника ☝🏾
Урааааа 👨‍✈️НАЛИВААААЙ!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Улыбка не его , фотошоп , наследник никогда не улыбается , дикий с рождения
Улыбка вообще жесть... яйценоска Вымойжоповна нафотошопила до жути...Оскал звериный Ыыыыыыыы  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 55.