Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

«Она хамка и врунья»: Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
«Она хамка и врунья»: Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры

Семейная драма Даны Борисовой получила новый виток развития. После выигранной судебной тяжбы и счастливого воссоединения с дочерью Полиной идиллия продлилась недолго. Несмотря на старания Даны, обустроившей жилье для ребенка, 11-летняя наследница ведущей начала постоянно грубить матери. Столкнувшись с «прелестями» переходного возраста, Дана обратилась за помощью к отцу девочки. Борисова отправила Полину к Максиму Аксенову и даже призналась, что дурное поведение сплотило их с бывшим супругом.

Теперь же дочь телезвезды пожаловалась, что не может связаться с матерью и попасть домой. Полина недовольна, что ее постоянно обвиняют окружающие и отрицает, что третировала родительницу.

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться! Я ее не била! И мне неприятно, что моя родная мама так про меня говорит. Она уехала, и я не знаю, когда вернется, дозвониться не могу, на мои сообщения не отвечает, а мне надо попасть домой. И после этого вы пишите, что я — плохая дочка, повезло мне с мамой!» — поделилась переживаниями Полина.

Однако Дана Борисова имеет другой взгляд на случившееся.

Она рассказала «СтарХиту», что вчера дочка прислала ей аудио-сообщение, полное негатива, и продолжает грубить. «Мам, мне с тобой вообще не о чем общаться, нет желания, до свидания, Ее Величество!» — говорит Полина на записи.

Психологи, к которым Дана обратилась за помощью, посоветовали ведущей не терпеть хамство и избалованность ребенка. Борисова подтвердила, что сейчас девочка живет у отца.

«Я обратилась в психологический центр за помощью. У меня было два психолога, работа в группах. Порекомендовали подумать о себе, а ей стоит извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живет с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — сказала Дана.

Поклонники неустанно комментируют ситуацию, считая конфликт настоящей трагедией. Они советуют Дане и Полине простить друг друга и скорее помириться, ведь нет никого ближе матери и дочери. Однако на этот раз ссора гораздо серьезнее предыдущих, поэтому может затянуться на неопределенный срок.
стархит


Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
да, по фото и по "стилю изложения"- деточке в детстве не додали берёзовой каши... O:-)
откедова тебе, мокрощелка, знать,куда твою маму вызывали и что она там писала. учебники тебе надо - в библиотеке возьми... одежды мало - в секонд с папой сгоняй..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
да, по фото и по "стилю изложения"- деточке в детстве не додали берёзовой каши... O:-)
откедова тебе, мокрощелка, знать,куда твою маму вызывали и что она там писала. учебники тебе надо - в библиотеке возьми... одежды мало - в секонд с папой сгоняй..



ей 11 лет всего.  и навидалась она от этой алкоголицы и наркоманки всякого.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девица наглая..Видела интервью...Лезет вперед...мать перебивает...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

ей 11 лет всего.  и навидалась она от этой алкоголицы и наркоманки всякого.
Пробелы есть в воспитании..но балованная...

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Я о Дане вообще ни одного доброго слова сказать не могу!И девочку видела в передаче-очень неприятное впечатление осталось :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Пробелы есть в воспитании..но балованная...

да в  этой семейке все такие. мамо, дано и полино.  друг друга стоят.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да в  этой семейке все такие. мамо, дано и полино.  друг друга стоят.
Девке тоже искалечили жизнь...Что из нее вырастет...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Девке тоже искалечили жизнь...Что из нее вырастет...


то же самое и вырастет. и вечная грызня

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Ребенок  был рядом с мамой, которая употребляла наркотики, валялась на полу в ломках!! Девочка то у мамы, то у папы! Теперь мама  по ток-шоу шастает и ей не до ребенка! Еще на девченку обижается! Та  тоже наверняка обижалась, когда мама водку с наркотой жрала!!Да и вообще Дана какая-то противная! И вряд ли у них что-нибудь хорошее будет!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 В 11 лет такое вытворяет... :facepalm: Я  маме вякнуть что-то грубо боялась ... И ,даже  имея взрослых детей , если мама позвонит в домофон , а я в это время сижу курю дома ( бросила давно уже ))) , то  носилась  пулей по квартире - устраивала сквозняк, уксус кипятила , чтобы запах сигарет пропал , переодевалась ,  :laughy:   благо лифт у нас медленный... :laughy: И к приходу мамы я была запыхавшаяся и взмыленная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Девица наглая..Видела интервью...Лезет вперед...мать перебивает...
Наверное мы с тобой одну и ту же передачу смотрели (они там квартиру свою новую показывали), сразу обратило на себя внимание, что девочка распущенная и невоспитанная

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Девочки, так  мама  ей  не занималась- бурно жила! Что ж теперь обижаться и на кого? Надо думать как исправить всем вместе, а не дверь закрывать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 58.