28 Мая 2024, 04:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 12. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Алиана Устиненко. Робик в садике был игричным ))  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2019, 20:35
Ответ #90
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:D :D :D... :lasso:...Ага....Она же дурочка и справка есть,а бабка с сыном ушлые... :laughy:...Пришла с голой жопой на дурку,а потом 10 баулов барахла вывозила-сиротка... :D :D...


вонь стояла фееричная от тех баулов... :): :hihihihi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


23 Февраля 2019, 20:36
Ответ #91
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


а сколько затрат на лечение от заболеваний, передаваемых половым путём!  :D сколько обезьян пролечить пришлось..
Вот-вот  O:-) Сральке видать ещё пришлось хату московскую продать,что бы возместить убытки  :laughy: Села прочно на шею к Армине...хрен скинешь.

23 Февраля 2019, 20:37
Ответ #92
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Думаю город Волжский увы полная.Ж..,  работы нет , если и есть что то то низкооплачеваемые ,  денег у людей от зарплаты до зарплаты . Срале ловить нечего .  А вот Артур лох сраный , ублюдок тупой . Зачем держать эту сволочь в доме , работать за копейки она не.хочет , а жрать хочет


23 Февраля 2019, 20:40
Ответ #93
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Чота...последнее время, я такая жалистая стала, постараюсь...держать себя в руках!!! :smile:
Моя Мари!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Кто такая Нюша? Ее так Крисс называла, я еще с ней всегда спорила, почему это она только ее  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Февраля 2019, 20:42
Ответ #94
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Кто такая Нюша? Ее так Крисс называла, я еще с ней всегда спорила, почему это она только ее  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


я помню Нюшу. очень классная.  И Кристалик тоже так называла. скучаю по ним. и ты не пропадай больше!!!  :opponents: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


23 Февраля 2019, 20:45
Ответ #95
Оффлайн

СоНата



вонь стояла фееричная от тех баулов... :): :hihihihi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:flower3: :lasso:...Да до сих пор стоит... :laughy:...Стирать и бельё менять, ещё молодую, никто не учил видно в детстве... :laughy:

23 Февраля 2019, 20:45
Ответ #96
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


я помню Нюшу. очень классная.  И Кристалик тоже так называла. скучаю по ним. и ты не пропадай больше!!!  :opponents: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

23 Февраля 2019, 20:49
Ответ #97
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:09 от Планета Шелезяка »


23 Февраля 2019, 20:54
Ответ #98
Оффлайн

СоНата


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:08 от СоНата »

23 Февраля 2019, 20:57
Ответ #99
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:09 от Планета Шелезяка »

23 Февраля 2019, 20:57
Ответ #100
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я тебе больше скажу...она уже платит кредит за машину сама(примерно 50 000/мес), т.к. ее нет в списках даже самой низкой квалиф. аНаЛа...и в Сочи она не рванула из-за отсутствия денег, там за все нужно платить из своего кармана
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интересно эти 50 сама набирает или с отца тянет? :(

23 Февраля 2019, 21:00
Ответ #101
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке


23 Февраля 2019, 21:02
Ответ #102
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:09 от Планета Шелезяка »

23 Февраля 2019, 21:07
Ответ #103
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:09 от Планета Шелезяка »

23 Февраля 2019, 21:07
Ответ #104
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


я помню Нюшу. очень классная.  И Кристалик тоже так называла. скучаю по ним. и ты не пропадай больше!!!  :opponents: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Стихия совсем пропала  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: