Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Егор Холявин чуть не скончался по дороге в больницу ⠀  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Егор Холявин чуть не скончался по дороге в больницу

Экс-участник «ДОМа-2» оказался на операционном столе. В этот раз не для того, чтобы изменить свою внешность, а по состоянию здоровья.

«Меня срочно увезли на скорой, с перитонитом. Страшно осознавать, что у меня в желудке была дырка. Я три дня лежал в реанимации. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Сейчас уже стало полегче, но все равно очень тяжело», — поделился Егор в беседе с dom2magazine.

По подсчетам Егора, это 21 его операция. Он никому не советует повторять свои «подвиги», поскольку здоровье и жизнь важнее всего.

Молодой человек уже идёт на поправку, но пока вынужден оставаться под присмотром врачей. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.⠀
#дом2


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
вот дебил. нахуделся.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Зачем ему все Это??? Поняла если бы он был актером и все это было ради будущих ролей ...если бы это приносило доход ..а так ради того чтоб всему миру доказать что он не Лидия Ивановна...ценой собственной жизни ...переклинило парня после дома2 ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.