Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога)  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, :flower3:  :268: :applo2: класс!  Каряга во все красе! :D :D А секте как не нравится-то. :D :D :D :D
Главное, что НЕ секте нравится. Спасибо!  :flower3: :flower3:


(Что касаемо секты)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764336
Девочки, помните, что Каряга о себе рассказывала на дурке? Не могу найти запись, где она Лизке рассказывала о собственных машинах с водителями, о полётах в Европу на ужин, и т.п.
Но вот что нашла:

Каряка, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!" :laughy: :laughy:




Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
она Лизке рассказывала о собственных машинах с водителями, о полётах в Европу на ужин,
Я только помню такое, проникновенным голосом:
Лиза! *преданно глядя в глаза Кутузовой* Мы же с тобой от всех здесь отличаемся. Только мы можем полететь на завтрак в Париж, например *после чего Лизкины глаза стали выражать крайнюю степень жалости к убогой*.
Она долго ещё Лизку донимала просьбами ввести в свой круг. А получив решительный отлуп, взяла и сдала её шашни с Ленчуком.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764336
Я только помню такое, проникновенным голосом:
Лиза! *преданно глядя в глаза Кутузовой* Мы же с тобой от всех здесь отличаемся. Только мы можем полететь на завтрак в Париж, например *после чего Лизкины глаза стали выражать крайнюю степень жалости к убогой*.
Она долго ещё Лизку донимала просьбами ввести в свой круг. А получив решительный отлуп, взяла и сдала её шашни с Ленчуком.
Да, я вот об этом разговоре. :laughy: :laughy: Не могу найти у себя.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки, помните, что Каряга о себе рассказывала на дурке? Не могу найти запись, где она Лизке рассказывала о собственных машинах с водителями, о полётах в Европу на ужин, и т.п.
Но вот что нашла:

Каряка, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!" :laughy: :laughy:


(Изображение удалено из цитаты.)


да. равных не было.    O:-) :facepalm: :D
и одевалась как богиня.   O:-)



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Зубы тоже берегу пока. Ибо много сюрпризов-"ивановок" ожидаю я впредь  O:-)
Мы с тобой!!! O:-) :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Девочки, помните, что Каряга о себе рассказывала на дурке? Не могу найти запись, где она Лизке рассказывала о собственных машинах с водителями, о полётах в Европу на ужин, и т.п.
Но вот что нашла:

Каряка, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!" :laughy: :laughy:


(Изображение удалено из цитаты.)

Ириш?! И я помню... с чавканьем... звИздела!!! :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Я только помню такое, проникновенным голосом:
Лиза! *преданно глядя в глаза Кутузовой* Мы же с тобой от всех здесь отличаемся. Только мы можем полететь на завтрак в Париж, например *после чего Лизкины глаза стали выражать крайнюю степень жалости к убогой*.
Она долго ещё Лизку донимала просьбами ввести в свой круг. А получив решительный отлуп, взяла и сдала её шашни с Ленчуком.
Так Лизка охринела от наглости нищебродки!!! O:-) :laughy: всИгда была подлой... и подставляла всех!!! O:-) поэтому подружанки и бегут от неё... босоножеки оставляяяя!!! :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну чё, швабра, долго ты ещё с моим личиком возиться буишь? Чё "я жена Черкасова!", этот ссыкун у меня ещё своё не получил. Ты ему так и передай. Всё штоль? Эх, надо тебя уволить, а Сабрину с её укольчиками по вене... то есть гиалуронки, взять на твоё место. Чё? Заткнулась там, тварюжка.
Тэкс, таблетосики мои, таблетосики... Одна, две, пять, ну и хватит. Энергетиком запью - и поднимусь над проблемами, гыгыгы...

Так, нищеброды! Ша все! Чё тут у вас, ща порешаем. Рапа, дотя...то есть мать твою! С хера ли ты за себя в ресторане платишь? Ты чё, не можешь Лоху от$0$@ть в курилке? Чё такое значит "Я там вообще-то курю, я вообще-то приличная девушка"? Берёшь и $0$ёшь. Вот те книга моя, держи. Смари, какая ёзовенькая. Читай и учись, как надо мужиков доить. И не придётся твои сопли разбирать. Не благодари, пять тыщ с тебя. И пять банок икры, да. Аккуратнее с книжкой, кстати. Ваське ещё пригодится.

Шуня, дотя... То есть мать твою! Ты чё такая жирная?! Жрёшь много? Я знаешь сколько жру? Побольше тебя, между прочим. Просто у меня метаболизм. Ну как метаболизм. Эх,  от сердца своего дилера отрываю! Держи телефон. Он тебя такой забористой хернёй снабдит для метаболизма. А если вдруг переборщишь да по волшебным тропкам заплутаешь - так там, в глюках, жрать вапще неохота! Не благодари! Десятка с тебя. И Йосла сегодня ко мне в опочивальню! Чё такое значит "он боится?" Я чё, страшная? А ломом перепоясаться ему не страшно? И книжку держи. С автографом. Читай. Только не за едой! Заляпаешь раритет.

Милена, дотя... То есть мать твою... То есть ты-то мне в доти гордишься, ладно! Чё там у тебя? Чё истеришь, как я бывалочи? Таблеток не подвезли? Ладно, от сердца отрываю, малыш. На пять штук. Не благодари. Вернёшь двадцать. И Безус завтра в мою опочивальню. Чё такое значит он пьяный всё время? И хорошо, что пьяный. А то вон Йослу страшно. А этому не будет. И книжку держи. Она как раз для таких, как ты, написана, молодых и беспринципных.

Слышьте, нищеброды! Я чёт больше никого из вас не знаю. Тупое стадо, не хочу даже вникать! Кароч, я в параллельную вселенную часика на четыре. Пшли вон!

(Изображение удалено из цитаты.)

Любой желающий может продолжить лобное с другими участниками. Я их просто знать не знаю, и их проблемы.
Зарисовка  :268: реальная, я так думаю   :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Зарисовка  :268: реальная, я так думаю   :laughy:
Воттттт. Ждём-с уже назначения на должность.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Воттттт. Ждём-с уже назначения на должность.
Вылупив глаза  :bnu:  :laughy:
Ой, блин, я представляю.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Вылупив глаза  :bnu:  :laughy:
Ой, блин, я представляю.  :xixixi:


Примерно так. А Сяся будет смотреть на маму по телевизору. И гордицо.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138884
Здоровско. Тока за КакНикакиевича обидно, его почему за балдахин не затребовали?   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Здоровско. Тока за КакНикакиевича обидно, его почему за балдахин не затребовали?   :xixixi:
Он будет сильно вымотан после рЭсторана  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286173
Под столом! Чисто-- классик! Какой персонаж получился! Рельефный, узнаваемый.  :applo2: :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 745
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 926
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 831
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1216
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2412
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.