Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Че на дурке нынче было...  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
0


Глянула я вчера нарезочки вечернего! 😂..Спасибо большое админам моих любимых групп! Освободили мне очередной вечерок для более приятных занятий!  😉😂
Ну собственно...на манеже колхозном..всё те же! Вернее на сцене в своих стараниях порвать зал на бурные аплодисменты с криками "браво" ! Старания фуфельных актёришек скорее напоминали потуги (как бы помягче выразиться...чтобы не травмировать чуЙствительные души фантиков)....освободить прямую кишку ..но приняв при этом кучу таблеток закрепляющих сей процесс!😂
Бренданутое в своей клинике и коронованное токо им на радость режиссёрами дипломированное "примерное семейство"..отжигало как всегда самозабвенно полностью отдаваясь роли! У этих процесс ( сорри) поноса..пусть и словесного не остановит ничего! Хоть в виде монолога..хоть парой при их полном запоре мозгов! Несёт в основном...яжматерЬ как после молока с селёдкой!😂.. Роль признаться какая то........однотипная уже на протяжении многих лет! Да и слова не меняются!.Хотя почему должно быть внесено какое то изменение? Спектакль то...один и тот же! Значит и актёры, и игра, и слова неизменны! Пока будет у руля один и тот же режиссёр,пока у него в любимчиках будут одни и те же актёры на первых ролях.......ничего не поменяется! ...Поэтому вчера у меня вся эта хуеверть была на перемотке!.😉Чё лишний раз засорять хрусталик..
Из всего вчерашнего постановочного как обычно фуфла меня "впечатлила" Афротутка!..😂😂😂
Чё было я сразу и не пОняла!..Впрочем как и сам Капакля!😂
Матрёшка..нарядившись бледной спирахетой.....с поседевшим клочком манды на проволочке над вислощёкой репой...украсив до кучи себя пЁрьями в виде крыльев походу изрядно до этого общипав свадебное платье Дрочки .......предлагала Ромаааааашкееее сделать глоток какого то пойла...😂😂😂 Капакля интеллигентно выражаясь был удивлён! А по простому при""уел! Улыбался непонимающе...и без остановки задавал ." что это? это что? " Я ,словив волну Капы , тоже слегонца при""уевшая стала смотреть что будет дальше! Афротутка..напрягая пластик в обколотой репе, держала изо всех сил как ей казалось интригу... подхихикивала неполноценной..увидевший красивый фантик.....крутилась вокруг себя,смущённо прикрываясь ладошками и предлагала отпить из "кубка".. жидкость подозрительно напоминавшую по цвету стеклоомыватель, стараясь привести в чувство застывшего в ступоре Роооомооочку!
Но в силу своей молодости....быстро придя в себя от такого "креатива" своей "зажигалки"...Капа понял,что это соблазнение такссать,....не спроста! А уж после того как матрёшка исполнив танец смертельно подбитой моли была готова исполнить его любимое желание.....понял окончательно —----— чтобы и дальше не видеть этот сюр..надо соглашаться!😂И чтобы его, почти взорвавшаяся от увиденного голова, не провалилась в труселя...предложил потоптаться по позвоночнику..для его укрепления!😂..Матрёшка уверенная в своей победе соблазнительницы и ради свиданки с Бухно радостно и быстро согласилась! ..Дальше я смотреть не стала! Проржаться надо было!😂
И честно сказать это "соблазнение" из разряда .." лучше молчать и сойти за умную ,чем открыв рот доказать свою тупость" пожалуй смотреть смешнее...чем остальной говнофарс с претензией на "аншлаг"!..Но на перемотке...всё равно гораздо веселее! А главное безопаснее для психики!😂
Всем удачного дня!

Арина Риджик


из сети


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Высокий класс, Арина! Ржунимагу! Пеши исчо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.