Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от кайсака 2. Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 4. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Александр Гобозов готовится вновь стать мужем. (Дом 2 новости) от мария мирабелла 6. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Сойка
7. kamirenworld На стиле (Дом 2 новости) от ежишка 8. Политические анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 9. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 10. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от саламбо 11. Олег Батлук "Мемуары младенца "(отрывок) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 12. Строительство собора исключено. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76

Обзор Острова любви дом 2 22.02.2019  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Обзор Острова любви дом 2 22.02.2019
« : 22 Февраль 2019, 15:48 »
0

Кто заставил плакать Настю Якуб, почему разозлилась Строкова и как развлекается Брянская - узнаем из обзора Острова любви дом 2 22.02.2019.

Мондезир воспользовался бонусным свиданием и пригласил Брянскую на пляж. Аня снова расположена по отношению к Монди, но он ждет новых девушек на острове, а Брянская настолько уверена в себе, что заявила своему бывшему парню - она самая лучшая и второй такой на проекте нет и не будет.

Ольга Орлова на тете разговаривала с Сахновым, который ждет поступков (чуть не написал мужских) от Строковой. С тета Даня сбежал, вспомнив, как Таня не поддержала его в трудную минуту, пожалела, но не вытирала ему слезы.

Настя Якуб недолго наслаждалась отдыхом на Сейшелах и хорошим отношением коллектива. Девушка вчера разговаривала с Безусом, тот перевернул, как мог, её слова, нажаловался Саймону, и Настю начали "прессовать". Сначала Сэм весь день проявлял холодность по отношению к своей девушке, затем Орлова пришла к Насте в бунгало и прошипела, то есть, заметила, что участница слишком пассивна, а Сэму такие не нравятся.

Позже и Саймон довел Анастасию до слез своими придирками на ровном месте. Она просто неправильно выразилась, русским языком владеет не в совершенстве, а уже нажила преследователей.

У Сахнова выросли ... крылья, потому что на острове появилась новая участница, желающая утереть нос Татьяне Строковой. На предвариловке Даня заявил, что свободен, хотя Таня его днем обнимала и они целовались, а он заявил, что без пары. За ним на предвариловку вышла и новенькая, которую Сахнов, как и Строкову, накормил папайей с горчицей, за это Танюха плеснула в него водой.

У Сахнова появилась поклонница
На Лобном месте Сахнов попросил у ведущей свидание с новой участницей Викторией Золотовой (если я правильно запомнил фамилию). Вика заявила, что она во многом лучше Тани, но почему же она не смогла жить со своим мужем и на новое шоу их не взяли? Строкова обижена на Сахнова, меняться и нянчить его не собирается.

Орлова прицепилась к Насте Якуб, уверяя девушку, что та должна ярчить рядом с Сэмом, хотя Марданшин несколько раз подчеркнул, что решил проблему и его устраивает Настёна.

Безус увидел глобальную проблему в поведении Насти, вспомнил про её видео-ролики и предупредил сейшельское общество, что Настя не та, за кого себя выдает.

Виктор Панюта, который днем опять разрывался между Пингвиновой и Кристиной, как мог, защищал Анастасию. Ведущая пообещала Якуб "отличную" жизнь на проекте.
Макс Полянский

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.